Джон Gly

сколько людей, столько и мнений?

Ответы
Михаил Лазурит

Нет, количество мнений гораздо меньше, т.к. множество людей Воспринимают одинаковые мысли, мыслеформы...Иметь собственное мышление - большое достижение...

Ольга Чернышева

В принципе это так, но есть люди, которые легко могут поддаваться мнению других и они ведомые и могут идти за другими, не имея своих мнений.

Евгений Поважнюк

Я думаю на самом деле мнений гораздо больше чем людей ,так как у некоторых их несколько в зависимости от обстоятельств и ситуации

Алекс С

конечно главное иметь своё мнение имеющее под собой прочный фундамент на которой созидаем дом))

Хати Доба

Есть одна на всех истина, а человеческие мнения - всего лишь возглас удитвления при виде на нее.

Wladimir Mikhalew

при этом истина одна мы как кусочки зеркала видим один свет а отражение у каждого кусочка свое

Валерий М

Нет конечно! У каждого человека целая куча мнений по основным вопросам, задаваемым жизнью!

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Марина П.

Сколько групп людей,столько и мнений,совпадающие с мнением лидера группы

Вероника Воеводина

Несомненно. И прошу заметить, что у каждого человека имеется своя правда.

Эсма

не обязательно,есть большая масса людей, которая не имеет своего мнения

Ольга Белова

Не совсем. Большинство предпочитает пользоваться мнением других

Mikhail Kozlov

Если у человека нет своего мнения, то он опирается на мнение авторитетов

Ольга Белова

Авторитетов - единицы и они не входят в большинство. Но даже не смотря на это, если он пользуется мнением авторитета, то уже 1 мнение есть у двоих

Де
Денис

Нет,ведь у единомышленников мнение одно,так что людей больше

Кино

Естественно. ....Тем и интересна жизнь. ....и общение. .....

Константин

Это раньше так и было. Сейчас все намного печальнее....

Сергей Кагановский

Учитывая, что у каждого может быть по нескольку....)))

Алекс Венцель

И каждому интересно только своё мнение...))))))))

Люси Марево

Мнений многА, а УК РФ один!))))🤣 🤣 🤣

Jemal Baravi

Иногда чужое мнение становиться твоим

Джон Gly

если тебе его навязали оно не является твоим

Jemal Baravi

Да, но если оно тебе близко, то оно твое

Kitsune

У некоторых нет своего мнения

Антон Кияшко

я бы сказал у большинства нет своего мнения...