Надежда Кузьминская

Пришло сообщение, что со мной хочет познакомиться Сергей! Но, как познакомиться, если я Вас не знаю! Ни фото, ни фамилии, ни отчества. Как же мы будем знакомы? Может быть я тоже хочу с Вами познакомиться?

Ответы
Io
Ioan

На завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и
видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили
своего переводчика перевести диалог. Переводчик очень смущаясь:
- "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его
матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от
сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может,
гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая
женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и
вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за
него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется
план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! »
- "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал
в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он,
гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения
со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем
достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Сабухи Гаджиев

Вот по этому и не оставил координаты свои этот Сергей. Думал, вдруг и вы захотите познакомиться. ))

Надежда Кузьминская

Скорее всего так!

Сабухи Гаджиев

Не переживайте. Не Сергей, то друшой- захочет познакомиться с вами. Со своец автобиографию

Надежда Кузьминская

Я не переживаю! Людей много!

Сабухи Гаджиев

Это точно.

Alexandr Tokman

разводилово. если бы хотел познакомиться действительноб то прислал бы и фото и скайпа адрес,

Надежда Кузьминская

Благодарю!

Галина Кожевникова

Пишите о себе, а он Вам расскажет о себе. Вот и познакомитесь. Если , конечно, все серьезно.

Надежда Кузьминская

А, где он???

Елена Crimea

да не обращайте Вы внимания на это!! Если нажмете - Вас выбросит на сайт знакомств

Надежда Кузьминская

У меня ноут все знает и никуда не выбрасывает! Молодец!

Елена Crimea

дело не в ноуте, а в сайте.

Надежда Кузьминская

Значит, сайт не хочет меня туда пускать!😃

Alexander Titov

Мне,каждый месяц приходят однотипные письма,что я должен получить наследство!

Надежда Кузьминская

Мне пришло на электронку письмо сразу, как только я установила почту. Я еще отписалась, что у меня нет и не было родственников в США. Через 2 года то же самое. Я теперь не отписываюсь! Про знакомства, получается. то же самое! Что нас ждет в будущем? У меня, иногда, ноутбук разговаривает и поет!

Alexander Titov

Ну у меня он постоянно разговаривает!

Надежда Кузьминская

Вдвоем интереснее?

Alexander Titov

Вероятно интересней,но у меня всегда есть с кем общаться!

Татьяна Голочевская

Знакомьтесь со всеми, а потом выбирайте по вкусу!, вы же не изменяете никому!!!

Надежда Кузьминская

Знакомство - это здорово!

Надежда Кузьминская

Благодарю!

Сергей Маркелов

Ну это Вы загнули - фото есть, а остальное при дальнейшем собеседовании.

Надежда Кузьминская

Вчера просто фото были недоступны.

Сергей Маркелов

А сегодня вдруг проявились!

Надежда Кузьминская

Они появились вчера, 9 мая!

Сергей Маркелов

Какое счастье!

Марта Кошка

ОН СО ВСЕМИ ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. НАДО ИДТИ В ФОТОСТРАНУ В "МОЙ МИР"

Марта Кошка

ОН У ВСЕХ

Марта Кошка

СПИТЕ СПОКОЙНО

Надежда Кузьминская

Благодарю! И, Вам, приятных снов!

Пан Стефа́н

Ну обменяйтесь с Сергеем фотками, телефонами. Учить что ли ...

Надежда Кузьминская

Теперь уже не знаю, с каким Сергеем обменяться. На связь вышло несколько!

Oleg Grigas

Познакомимся со мной.. У меня даже написан счет в банке 🤣))

Надежда Кузьминская

Познакомимся! А, при чем тут банковский счет?

Oleg Grigas

Не бери в голову...

Надежда Кузьминская

Хорошо! О чем я могу Вас спросить?

Oleg Grigas

Обо всем))

Надежда Кузьминская

Вы женат? Работаете? Семья? Дети? Любовь? Богатство? (душевное и материальное? Можем перейти в чат!

Ирина

Нажмите хотят познакомиться и перейдете на другой сайт.

Надежда Кузьминская

Благодарю, Ирина!

Ирина

Не за что.

Геннадий Клименко

Раз есть желание возьмите инициативу в свои руки.

Надежда Кузьминская

Он скрывается и знакомится. Видно, ловелас? Или, как там еще?

Геннадий Клименко

Это вам решать.

Геннадий Лобов

ЖЕЛАЮ РОБЯТА ВАМ СЧАСТИЯ!!ну телефонами обм....

Надежда Кузьминская

Благодарю! Не отзывается Он!

Геннадий Лобов

Это уже не по советски

Сергей Соловьев

Я не посылал! Но познакомиться можно!!!🌹 😉

Сергей Соловьев

Я рад за Вас!!! Мечты сбываются!!!

Надежда Кузьминская

Да, особенно сейчас, когда познакомилась с Сибирским здоровьем!

Сергей Соловьев

А я хочу переехать в Новосибирск!

Надежда Кузьминская

На постоянно?

Надежда Шустова

пусть напишет номер тел или вы ему напишите

Надежда Кузьминская

Согласна с Вами!

Надежда Шустова

ок ищем другого

Надежда Кузьминская

Я ищу других!

Надежда Шустова

удачи

А. Демьяненко

Возьми и напиши ему - ТЫ КТО ? и ОН ответит ...

Надежда Кузьминская

Уже ответил!

А. Демьяненко

Ну вот ))) Ещё одна душа нашла свою ...

Надежда Кузьминская

ВЫ не поняли! Это был просто ответ, который закончился словом "угу".

А. Демьяненко

Дети тоже , сначала УГУкают ))) потом начинают общаться )))

Надежда Кузьминская

Он и есть дитя!

А. Демьяненко

Ну и ? Вам ли не знать ? Что делать с дитятей )))

Сергей Кузьмичев

Мне два дня такое приходило, потом затихло

Надежда Кузьминская

У Вас, видимо, пол перепутали, когда Вы регистрировались! У меня каждый раз спрашивают, где мой город? Видимо, Сергеев насобирали в каждом городе!

Сергей Кузьмичев

Напишите Лимпопо

Надежда Кузьминская

Где написать?

Сергей Кузьмичев

В анкете

Надежда Кузьминская

Там еще и анкету заполнять надо?

Сергей Кузьмичев

Я заполнял анкету на сайте Мой мир и захожу на этот сайт через мой мир

Надежда Кузьминская

Я уже забыла, что там была анкета. Это было года 4 назад. Захожу сюда через mail.ru

Мир

Это реклама социальной сети Фотострана

Надежда Кузьминская

Благодарю!

Ольга Матыцина

Это на фотострану переадресация идет.

Надежда Кузьминская

Благодарю! Уже сообщили! Что это за сайт?

Ольга Матыцина

Фотострана-знакомства

Надежда Кузьминская

Этот сайт с вирусами?

Ольга Матыцина

Не знаю