Надежда Кузьминская

Пришло сообщение, что со мной хочет познакомиться Сергей! Но, как познакомиться, если я Вас не знаю! Ни фото, ни фамилии, ни отчества. Как же мы будем знакомы? Может быть я тоже хочу с Вами познакомиться?

Ответы · страница 3
Татьяна

это реклама

Надежда Кузьминская

Благодарю! Сегодня почитала о другом сайте и поняла!

Григорий

прикольно!)

Надежда Кузьминская

Да, Людмила! Знакомиться лучше, как в старые добрые времена, при личной встрече!

Надежда Кузьминская

У меня муж пить бросил навсегда. Мы вместе уже третью неделю! Слава Богу! Как У Вас дела?

Надежда Кузьминская

К сожалению, он пошутил!😟

Надежда Кузьминская

Справляет Новый - 2018-й! С Новым годом! Всех благ!

Лю
Людмила

Здоровья, счастья, любви!!!

Алексей Дмитриев

я не Сергей

Алексей Дмитриев

я работаю только там -где нравится-14 р платят-к пенсии нормально=а что дома сидеть -возраста пока не чувствую=а там посмотрим= а ты чем занята?

Надежда Кузьминская

Сибирское здоровье! Слышали, Алексей!

Алексей Дмитриев

насчет сибирского-это миф-просто гены такие=ты не ответила на мой вопрос?

Надежда Кузьминская

Я на пенсии и в Сибирском здоровье!

Алексей Дмитриев

рад за тебя .а чем хорошим занимаешься?А в сибири -это где

Владимир Жданов

я не серге1

Надежда Кузьминская

Я вижу, что Вы - Владимир!😀

Виталий Бугриев

Это не я.

Виталий Бугриев

Вы такая страшная, что даже фото нет?

Надежда Кузьминская

Я не знаю, куда и как его надо вставить? Так у Вас тоже нет фото!!!

Виталий Бугриев

В профиле есть функция, выбрать файл. Наверняка в вашем компе или мобиле есть фотки, вот их и закачайте. Моя фотография на аватарке, могу обновить.

Надежда Кузьминская

Я где-то что-то нашла и куда-то нажала. Есть ли теперь моё фото?

Надежда Кузьминская

Странно, там файл загрузился. Видно, не пропустили по формату!

Ксения

это спам

Ксения

удаляйте -это приглашение в фотострану

Надежда Кузьминская

Как удалить? Есть способ? Или, каждый раз удалять?

Владимир Ракивненко

Я - Вова..

Владимир Ракивненко

Но Вам - Серёжа нужен??? ))

Владимир Шамин

со мной

Надежда Кузьминская

Я уже знаю, как Вас зовут! Владимир! Угадала?

Владимир Шамин

да совершенно верно и я догадываюсь как вас зовут надежда

Sergei Silantiev

ssv58@list.ru

Надежда Кузьминская

Это новый сайт знакомств? Или, электронная почта?