Дядя Миша

Константин добавил вас в друзья.
🖼
Все согласны?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А как это объяснять? Сообщать , что мне понравились ваши слова , фразы , высказывания, мысли ? Просто эту группу называть надо было по другому , чтобы не было двусмысленностей .

~E
~ Eva Lansca ~

Мы все так смотрим ! Вот многим не понравился фильм "Кококо"! А мне нравится.

~E
~ Eva Lansca ~

Какой-то парень прикалывается! 🤣🤣🤣🤣🤣🥳

Дядя Миша

Это я тебе воздушный поцелуй шлю ... представь себе. В натуральном виде пока не могу.

Tp
Tpикcтep

Абсолютно согласен ! Все кто добавляются без моего согласия через пару тройку дней добавляются в чс , после этого выпускаются и живут долго и счастливо ))

Вера Сергеевна-V

Странно ,человек берёт себе всех в друзья Он как поисковик !)))Кого найти надо ,ищи в друзьях Константина !Это хорошо ,но ... Соглашусь с Вами Михаил !)

Дядя Миша

🌹🌹🌹 Спасибо за понимание!

Вера Сергеевна-V

👏 Спасибо за цветы и единомыслие !😅- Этот вопрос меня года три занимал )))

Вера Сергеевна-V

Хорош портрет ! Пусть зов того мужчины любая заберёт при взгляде на него ! Хорошего дня ,Михаил !))))

Гармония Россия

Еще бы приписать, типа, склонен к возлияниям, клептомании и тотальной правде... 🤭 Самые значительные свойства человека в инете)

Z*
Z*Ирина

Добавление в друзья никак не заставит дать денег в долг.. или вскопать огород..
Эта функция вообще безопасна..

Татьяна Владимирская

нет, зачем? люди хотят меня читать. чего я за пуговицу их буду хватать и бегать узнавать. пачимууууу??

Дядя Миша

ну ладно ...

Андрей Толстый

я такое уже много лет отправляю эту картинку тем, кто хочет ко мне в друзья, но кого я не знаю вообще.

Андрей Толстый

у многих просто коллекция друзей по десятку тыщ.

Дядя Миша

А зачем с ума сходить?

Андрей Толстый

многим просто не с чего сходить))

Дядя Миша

Бывает!

Александр

Прежде чем ответить на данный Ваш сакраментальный вопрос, посоветуюсь-ка я с коллегами по работе!

Дядя Миша

Они тоже в 6-й палате?

Александр

Робют они! Угля на гора дают!

Дядя Миша

Хорошо, дождись и посоветуйся.

Александр

Я воль!

Подарок Судьбы Юс

Указывать причину ,значит уже подумал и принял решение, быть другом по переписке

Дядя Миша

Согласен!

Подарок Судьбы Юс

Редко становятся друзьями по наитию...(кто то шепнул)

Дядя Миша

Да мне всё равно.

Подарок Судьбы Юс

И мне тоже)))

Ир
Ирина*Z

Куда посылать указанную причину? и как долго ее будет рассматривать комиссия?

Дядя Миша

Да хоть бы улыбнулась! А то всё всерьёз приняла. 🤭

Ир
Ирина*Z

я сюда прихожу улыбаться.
и улыбаюсь тут постоянно
потому что всех остальных уже давно сослала в ЧС..
тут остались только доброжелательные у улыбающиеся собеседники
Но знаю, что все равно читают люди не с той интонацией.. если не оставлен смайлик или скобка))

Дядя Миша

Ну вот я прочитал, ответил и на самом деле улыбнулся, поэтому и вставил такой смайлик - 🤭

Ир
Ирина*Z

Как то было у меня тут, что пропали смайлики..
приходилось писать со скобками..
иначе сильно уж всерьез народ воспринимает.. 😁

Дядя Миша

Понимаю! 🌹🌹🌹

Елена

Хорошо бы. Сравните количество моих друзей и тех, кто ничего не объяснил...

Дядя Миша

Перепутал цифру, да 206 друзей, видимо которых я принял с объяснением причины, а вот 208 ... это те, кто подружился со мной, а я прошёл мимо? Так понимать? Или это как то взаимосвязано?

Елена

Не так. 206 входят и в те 208....208-206=2

Дядя Миша

Вот этого я и не понимал ... Значит 206 обоюдное согласие выразили. Вот сейчас ясно.

Дядя Миша

Вот это да! Приятно узнать. А я шофёр ...

Елена

Это по образованию. А так много чего было.

А Не Скажу

нет ... сочту за честь ..если меня добавит в друзья ..порядочный человек .

Дядя Миша

Я только женщинам предлагаю дружбу, поэтому не удивлюсь, если ты примешь моё предложение.
Привет моя милая Саида! Приятного вечера и хорошего настроения.

А Не Скажу

Мишенька ..души отдохновение ..здравствуй ..

А Не Скажу

.. у меня ..так же. Так мало людей ..дарящих улыбку и хорошее настроение

Дядя Миша

Так давай чаще встречаться ... и не о политике "тарахтеть", а о погоде, о поэзии и о вас, женщины!

А Не Скажу

а разве может быть иначе? а в политике я не сильна ..я знаю , что есть Добро и что есть зло..Со злом мне не по пути .

Дядя Миша

Я тоже сторонюсь от зла. нуегонах.

Z*
Z *Ирина*

Не переживайте. Скорее всего по прежнему этих людей знать не будете.

Дядя Миша

Коллекционер он ... наверно.

Z*
Z *Ирина*

Не знаю зачем стучатся в друзья.
но этот сайт показывает ответы друзей..
Если они кому то нужны вообще.

Дядя Миша

Да!

Евгений Шурдуков

С чего взяли что он не обдуманный ? Может есть какие то намерения)

Дядя Миша

может ...

Лара

но если поступок необдуманный, зачем Вас в друзья брать?

Дядя Миша

Вот и пусть думает дольше.

Лара

😃

Людмила Львова

у меня итак никого нет...в друзьях...фильтр не нужен🤣

Дядя Миша

Почему ни кто не дружит с такой милой девушкой?

Людмила Львова

она какая-то не активная здесь...в дружбе🙂

Дядя Миша

а давай со мной!

Ирина Гавриловна

Ну, мы же по низковольтной аппаратуре сошлись😅😂

Sergei

Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Дядя Миша

Да просто ... для информации.

Sergei

Бывает.😏

Александр Елтышев

Если ясна причина, то поступок - обдуманный.

Дядя Миша

Ладно ...

Александр Елтышев

Не обязательно: обдуманный может быть и неладный.

Ma
Mascot

Всё верно, в друзья тока после пуда соли 😉