Я-За Тобой

везде только и слышишь"характер у меня такой" да " не стану его менять,с каким родился" мол" с таким характером и жить"

ну а для чего дан характер такой,сами то что думаете,разве для того чтобы говорить "ну что же,такой есть,ни че не поделаешь" ?
😏

Ответы
Эл
Элина

Почему же , характер меняется ..у кого-то под влиянием окружения, среды, обстоятельств.. акто-то стремится самостоятельно изменить что-то в своем характере. что сложнее

Я-За Тобой

ты права ,молодец)

Эл
Элина

🙂

Чио-Чио-Сан

Характер не поменять, такой уж родился человек, с таким характером. Но....можно контролировать своё поведение и эмоции, даже нужно

Чио-Чио-Сан

И потому и характер не поменять. Вы группу крови себе можете поменять? Нет. Так же и характер, Если вы родились сангвиником, то холериком вы никогда не будете. такова психология.

Я-За Тобой

тот кто изучает психологию,тот поймёт,что характер это - пластелин )

группа крови это нечто конкретное,а психология инструмент тонкий ,имеющий много граней

если человек ленив,если человек капризный и эгоистичен,то не значит это что он не может стать благодетелем,и умиротворённым ,довольный тем что есть)

Чио-Чио-Сан

Я как раз изучала психологию. Потому и утверждаю. Характер не меняется. Диалог завершён, дальше бесполезно говорить

Я-За Тобой

странно.....мне показалось ты далека от психологии,рассуждая"как все" и конечно "как удобнее" )

Чио-Чио-Сан

Не "как удобнее", а как есть

Галина Мазяркина

Себя можно изменить, если этого захочешь....

Ма
Майра

Над характером человек работает всю жизнь

Я-За Тобой

не всегда)

Ма
Майра

Просто кто то в лучшую сторону а кто то в худшую

Светлая

Поделаешь, но тема бесконечная почти 👻

Я-За Тобой

чего же она бесконечная то,если ответ есть один ,но тупиковый он для многих?_)))

Светлая

Всё индивидуально

Я-За Тобой

да но у всех почти одинаково звучит это-неучите меня жить))

Светлая

Это в плохом настроении нам наплевать, а в нормальном при адекватном мышлении всё все понимают

Я-За Тобой

😏наивно

Светлая

?

Ми
Мика

Характер дан для испытаний

Я-За Тобой

верно )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🙄🙄🙄

Я-За Тобой

Вика смутилась?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вика удивилась!))) 😋

Я-За Тобой

чего же она удивилась?)