Ир

- за десять лет брака мне так все надоело, так все напрягает и нет никаких радостей.
- Петрович, попробуй как-то разнообразить свою семейную жизнь.... Например, устройте ролевые игры: кляп, наручники, плетка и все такое....

Ответы
Вячеслав Семков

устрой допрос и жизнь наладится🤣

Ир

Через некоторое время.
- Петрович, я вижу, что у вас появилось настроение, мой совет подействовал?
- Спасибо . И как я сам за десять лет не догадался, что пристегнутая наручниками женщина с кляпом во рту, не ходит по пятам и не бубнит про то, что потеряла лучшие годы своей жизни.

Владимир Филиппов

Баааа садо мазо прямо!!!😄👍😄

Ир

Через некоторое время.
- Петрович, я вижу, что у вас появилось настроение, мой совет подействовал?
- Спасибо . И как я сам за десять лет не догадался, что пристегнутая наручниками женщина с кляпом во рту, не ходит по пятам и не бубнит про то, что потеряла лучшие годы своей жизни.

Ир

🙂

Максим Шадрин

Извращенка

Ир

Через некоторое время.
- Петрович, я вижу, что у вас появилось настроение, мой совет подействовал?
- Спасибо . И как я сам за десять лет не догадался, что пристегнутая наручниками женщина с кляпом во рту, не ходит по пятам и не бубнит про то, что потеряла лучшие годы своей жизни.

Максим Шадрин

Гениально!

Ир

🙂

Максим Шадрин

Извращенка

Ир

Через некоторое время.
- Петрович, я вижу, что у вас появилось настроение, мой совет подействовал?
- Спасибо . И как я сам за десять лет не догадался, что пристегнутая наручниками женщина с кляпом во рту, не ходит по пятам и не бубнит про то, что потеряла лучшие годы своей жизни.

Ахим Ноел

🤣🤝

Ир

Через некоторое время.
- Петрович, я вижу, что у вас появилось настроение, мой совет подействовал?
- Спасибо . И как я сам за десять лет не догадался, что пристегнутая наручниками женщина с кляпом во рту, не ходит по пятам и не бубнит про то, что потеряла лучшие годы своей жизни.