Recardo Diaz

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться своей проблемой.Проблема в том, что я очень быстро привязываюсь к людям, особенно если это девушки. А потом, после знакомства, если ничего не получается, терзаю себя мыслями, что виноват только я и все делал не так.
Я псих?

Ответы
Татьяна Козина

С вами все в порядке. Возможно, дело не в вас. Все зависит от того, что ожидают девушки от знакомства с вами. Но вам обязательно встретится девушка, которой будете нравиться вы сами, а не то,чего от вас ждут. И отношения будут честными, а не на условиях. Привязываясь к людям, вы ожидаете от них таких же ответных чувств и отношений. Это не правильно. От вас уходят "не ваши" люди, ,ваши - останутся. В жизни не бывает много друзей, обычно 2-5 человек, но зато навсегда. У каждого человека были и есть разочарования и встречи в жизни, и это же происходит с вами. Не стоит терзаться, у вас долгая жизнь впереди.

Татьяна Руденко

Вы не написали сколько вам лет.Это важно.Если у вас нет желания порезать на кусочки и закатать в банки очередную девушку,то с вами все в порядке.Полюбите прежде всего себя.Чувство юмора и уверенность в себе,верные спутники успешных мужчин.И ни каких терзаний...!Вы просто не встретили свою девушку...это не просто.Удачи вам от всей души!

Юлинька Арюткинна

Нет, это нормальное состояние обычного человека! Просто стоит понять что не ВСЕ в этом мире зависит от тебя, так уж это устроено, за отношения в ответе двое, он и она! Мы парные создания, и если один будет тянуть лямку а другой не захочет ничего не выйдет! Когда встретишь нужную девушку у тебя обязательно все получиться! Помни это.

Юлинька Арюткинна

Все что подряд я тоже не ем))) только то что хочу!

Recardo Diaz

вообще то нельзя читать чужие мысли! Да, так и есть, ем то что хочу

Юлинька Арюткинна

Ты хочешь кушать, но тебе вставать лень))

Recardo Diaz

нет, я ща вареники похавал, а в варениках ты..

Юлинька Арюткинна

Ничего не поняла, но пусть будет хорошо.

Потапова Людмила

Привет, нет!, это особенность твоего характера, подними свою самооценку, определись, что тебе нужно секс или отношения, определись какая девушка тебе нужна и ищи свою любовь! Вообще, сейчас у девушек поменялись взгляды на отношения и ценности в жизни... Ищи, знакомься, общайся, не зацикливайся, у тебя нет проблем!

Г*
Гульфира * * *

здравствуй Диас!!!никогда не надо себя так терзать,ты молодой и у тебя на жизненном опыте еще встретится та девушка,которая тебя поймет сразу.Никогда не отчаивайся и пусть у тебя все будет ХРОРОШО!!!!!!

Татьяна Ковшарова

Нет, не псих. Так происходит часто со многими людьми. Не надо заниматься самоедством. Смотрите на жизнь проще: не получается с одной - заведи другую. Если долго мучиться - что - нибудь получится

Светлана Новицкая

Привязываться нужно к человеку если чувствуешь взаимность. Уверена станет проще. Не нужно навязывать свои чувства. Если ты интересен больше такие вопросы возникать не будут.

Светлана Новицкая

Лилия Синчук

да не переживайте вы так, значит еще не встретилась та, с которой всё обязательно получится ...и вы далеко не псих, психи по этому поводу не переживают

Оксана Шункиева

Нет, просто сильно совестливый, видимо хорошее воспитание, так поступает настоящий мужчина, который не ищет недостатки в ком-то, а начинает с себя...

Яцун Маргарита

нет.я тоже такая.привыкаю быстро к людям...не важно что нас связывало,если приятно с этим человеком,то воспоминания отложатся на долго

Оксана Андреева

Здравствуйте!Нет Вы нормальный человек и настоящий мужчина!Ведь настоящий мужчина должен начинать с себя!Не правда ли?

•°•akiko Mio•°•

Думаю вам нужно стать более самостоятельной личностью . Тогда общаясь с кем -то будите чувствовать себя совсем иначе

Recardo Diaz

А ща я и не завис от кого либо

•°•akiko Mio•°•

А я и не говорю про сейчас .

Ан
Анютка

Нет, ты просто очень эмоциональный человек, либо учись себя контролировать, либо живи с этим если оно тебе не мешает

Мария Жаворонкова

нет не псих ! я тоже всегда проблемы в себе ищу , это самокритика! и это хорошо! я тоже быстро привязываюсь к людям

Валентина Данченко

Нет конечно. Успокойся. Такое бывает и с нами женщинами. Когда нибудь твое знакомство обернется СЧАСТЬЕМ,

Ельна

да нет. просто чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей. попробуйте так действовать.

Ольга

Нет,ты не псих. Я такая же,это плохо,но с этим ничего не сделаешь.Такое устройство психики

Ludmila Krulova

Не переживай,со временем это пройдет! А сейчас- радуйся,ты- живой,а чурбан холодный!!:):)

Валентина Балашова

да ну...чем доверительнее отношения, тем всё быстрей сглаживается и всё получается...