Recardo Diaz

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться своей проблемой.Проблема в том, что я очень быстро привязываюсь к людям, особенно если это девушки. А потом, после знакомства, если ничего не получается, терзаю себя мыслями, что виноват только я и все делал не так.
Я псих?

Ответы · страница 3
Артур

Да нет,у меня так же было

Артур

Когда надоест тебе самому эта проблема,тогда ты уже будешь более осторожней к этому подходить.Суть в том что ты с девушкой начал общаться ты о ней думаешь постоянно.Что и следует меньше делать.Тоесть думать о ней.Когда думаешь тем сильнее привязываешься.А ты думай так,есть девушка ну и хорошо.Относись более ровно и все.Есть хорошо, нет ну ладно.Но относись к ней конечно же с любовью.Короче,когда встретились обнимай целуй.Разошлись до следующего свидания то просто меньше о ней думай.👍 Просто щас характер насытиться этой болью тогда будешь по другому уже думать.

Кэтрин

Безконечный причём....

Кэтрин

Угу..пальцем в небо!будь проще и люди сами к тебе потянутся.не надо себя за все в этой жизни корить.может человеку с вами не интересно или ещё что-то!вы в этом не виноваты

Кэтрин

Нет!просто никогда так глобально не задумывались

Recardo Diaz

лучше я сам себя))) чем кто то меня

Кэтрин

Надо быть проще и уметь отпускать многие ситуации

Кэтрин

Надо уметь посмотреть на ситуацию сложившуюся с другой стороны.

Кэтрин

Смотря какая у тебя в данный момент ситуация

Brown Sparrow

на все сто!!!)))))))))

Musk Therapy

Самокопатель

Recardo Diaz

Кать оставь меня, я жить хочу

Musk Therapy

Живи

Наташа Евтушенкова

самоед

Наташа Евтушенкова

сама я всю ночь между ними как змея, один кусается во сне, другой царапается, вот и извиваюсь🙃

Recardo Diaz

блин как так можно было описать....... фу пошлячка)

Наташа Евтушенкова

не поняла прикола, в чем пощлость😮

Recardo Diaz

а может я пошляк.... сори)

Наташа Евтушенкова

у нас седня прекрасное настроение -прощаем, мы екатерина 2😇. вероятнее я одно описывала, а вы нафантазировали..... мои животные любят спать на диване со мной, при этом они считают третьим лишним меня, поэтому , если я их задеваю, они кусают и царапают. вот я и сплю как буква "ЗЮ", то как уж извиваюсь, шоб к утру быть не травмированной😛

Бабка Ёжка

Нет.

Бабка Ёжка

Нормальный человек с чувствительной душой.. Не знаю, хорошо это или плохо, порадует или огорчит Вас, но это проходит. Становишься с возрастом черствым

Бабка Ёжка

Уже менее чувствительная..

Жамиля Сафеева

нет)

Бислан Элебесов

Не заморачивайся. Что ты думаешь и что ты хочешь сделать, никому нет абсолютно никакого дела.