~Pozzzitivnaya~

Почему нет эффективного лекарства от рака?

Ответы
Александр Гаряев

проверено. безграмотность (бывших двоечников и троечников мед.академий /у самого зять такой/) или купивших диплом, участковых врачей, не знающих, что такое РАК (да и вообще симптомы основных заболеваний) и дающих абсолютно не адекватный диагноз - диву даешься !!! За год потерял двух близких людей. Когда поставили точный, правильный и последний, диагноз, можно было только гроб заказывать, что и случилось. В одном случае 2 месяца, в другом 5 дней.

Эрик Хаган

потому что рак возможно не болезнь а древнее эволюционное приспособление.. клетки применяли его для выживания в агрессивной среде
когда ещем не были толком организмами
и его не правильно лечат в результате..
ну это одна из новомодных теорий

Юрий Кадничанский

потому что это одна из отраслей списывания денег

Руслан Разгулин

Мозгов не хватает докторам и ученым,пока.

Aleksandr Kolupaew

от рака найдут,появится другая болезнь.

~Pozzzitivnaya~

спасибо, подбодрил .Не от рака , так от другой херни подохну

Aleksandr Kolupaew

нужно верить и молиться,бог нам щит от разных бед.

Sahib Hesenli

По тому что не известен очаг болезни

Stanislav Skopin

оно есть, но не для простых смертных

Файзулло Рахманов

Почему нет,ЕСТЬ! 😗

павел павел

Кто тебе сказал

~Pozzzitivnaya~

я говорю, потому что до сих пор не вылечилась

павел павел

Израиль там его вообще нет... И в правительстве

~Pozzzitivnaya~

а ну ок, пошла в израиль...

Файзулло Рахманов

Почему нет,есть

Ерлан Джаксымбетов

Скоро найдут

Александр Бакшеев

оноесть