Александр Абрамов

все коты-мышенники?

Ответы
Константин Саратовцев

Абсолютно не все. У нас был кот Борис, который мышей провожал взглядом как в мультике про Тома и Джерри. Дома две кошки, мама и дочка, мама шляется по котам и никого не ловит, а дочка, то мышку словит, то крыску найдет и придавит, но не ест, только приносит похвастать, а птичек ловит, то тех съедает.

Лидия Кимач

Нам соседи кота на время своего отпуска доверили, так он мышей жутко боялся!

Александр Абрамов

БЕДОЛАГА ... и кошек боится....

Лидия Кимач

Кошек и котов не боялся. Приходил за своей долей харча через день, валялся на моей кухне пока я ему рыбу размораживала. А однажды из-под раковины, где ведро мусорное стояло, выскочила мышь. Этот зверь мигом запрыгнул на табурет и таращил на меня испуганные глаза! Вот вам и кот!

Александр Абрамов

Мать-природа шутит.

Лидия Кимач

У моей подруги собака мышковала. Словит мышь, всем покажет, чтоб похвалили, потом в центре комнаты бросит, закапывает будто, и все! Можно мышь в ведро убирать! А пока всем не покажет добычу, не отдавала.

Александр Абрамов

мультик-как мыши кота хоронили-прелесть. мир во всём мире.

Александр

Нашего кота еще можно науськать на мышь, чтобы убил. Но чтобы съел - никогда.

Александр Абрамов

тол🤡 стый и вальяжный. весь в хозяина

Александр

Кто толстый? Я толстый? Да во мне и центнера толком нет. Так, каких-то 99, 9 кг после туалета и до завтрака.

Владимир Н

Коты гуляют сами по себе. Для них люди это обслуживающий персонал.

Ludmila Kirilina

НЕТ, ТЕХ КОТОВ КОТОРЫХ КУПИЛИ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, НЕ БУДУТ МАРАТЬСЯ

Александр Абрамов

котищи. на людей охотятся🤡

Татьяна Россихина

не факт...иногда бывают просто мошенники🙂🙂

Александр Абрамов

О НИХ ТО РЕЧЬ И ИДЁТ.

Татьяна Россихина

вот такие-то коты мне и нравятся....

Александр Абрамов

лапы мягкие. усы пышные. КОГТИ ОСТРЫЕ

Татьяна Россихина

а глазищи хитрые -прехитрые

Александр Абрамов

спок. ночи КИСА

Владимир Литяйкин N

А кошки- все с заниженной социальной ответственностью!

Владимир Алеев

Нет. Мой кот ловит только бабочек и мух. А мышей боится.

Александр Абрамов

И КОШЕК ТОЖЕ

Владимир Алеев

Кошек любит, а котов гоняет толь дай волю.

Ин
Инга.

Да. И мыслители тоже 🖼

Юж
Южанка

Моя - нет. А вот ящерицу какую-нибудь, птичку - это да.

Далеко Не Идеал...увы(

Лучшие мышеловки- кошки. Коты несколько ленивы.

Далеко Не Идеал...увы(

Молодец. Хороший кот

Александр Абрамов

увы беззубый. греюсь вашим теплом🤡

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего... Молодые кошки...им зубы ни к чему... Там другое важно.

Александр Абрамов

ага. их кошелёк интересует🤡

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...мил человек...за все в жизни надо платить... Что Вы так в свой кошелёк вцепились... Чай на тот свет его с собой не заберете... Вон...уж сыпаться начинаете...беззубый... А все боитесь без кошелька остаться)

Нажия Идрисова

не все ,они обычно любят только есть и спать

Александр Абрамов

ха ха. а в марте...

Нажия Идрисова

их уже нет дома,заявятся через месяц ободранный ,ладно еще не слепой!!

Тамара Фешкова

А мужики мошенники в основном(без обиды)

Brown Sparrow

нет. а вот некоторые мыши - кошенники

Александр Абрамов

ага. двуногие

Андрей Литовских

есть и мошенники...рыбка,колбаска...

Александр Абрамов

и икорка и 100 граммов🤡

Галина Перевалова

вот как раз коты лентяи.....кошки да

Александр Абрамов

дискриминацияяяя

Маргарита Кор

Есть коты на птицу есть на мышей

✵К
✵Галина Купина✵

Почти, но есть и «Royal Canin»,-щики 🙂

Александр Абрамов

честно говоря я ожидал более раскованные ответы с изюминкой. ведь бывают и двуногие коты🌹 🤡

Ирина

мышей ловят кошки-коты ленивые

Александр Абрамов

ага. привет. мышка🤡

Ирина

Привет,котик!😸

Дядя Миша

Нет. Мои только играют с ними...

Александр Абрамов

икрой кормите.🤡

Дядя Миша

колбасой полукопчёной. привыкли гады.

Александр Абрамов

да ладно. не кастраты такие рулады выводят.мяв-целая подборка в инете