Серёга

как же вылечить нервы?

Ответы
Tu
Tutby

положительные эмоции, приятная обстановка и только приятные люди.

Tu
Tutby

поменять работу, должность

Серёга

в моем возрасте сложно

Tu
Tutby

найдите хорошего психоаналитика, психотерапевта - поможет скорректирвать Ваше отношение к проблеме. Станет легче жить и работать.

Серёга

🌹

Tu
Tutby

Жизнь одна и быстро проходит. Работа не стоит того, чтобы тратить на неё своё здоровье и нервы. Берегите себя.

Валентина Фёдорова

семь капель валерьянки на стакан водки и никаких нервов))))))))))))))))

Серёга

сколько раз в день

Валентина Фёдорова

Это по потребности ну если нервы не к черту)))))))))))))))))

Серёга

алкоголь это только временно

Валентина Фёдорова

Да это просто шутка

Серёга

хотя расслабляет.

Людмила Лаврова

научиться правильно управлять своими эмоциями

Серёга

стараюсь но на работе все портят

Людмила Лаврова

это вы сами раздражаетесь на работе, значит еще больше старайтесь управлять своими эмоциями и находит позитив и с юмором и легкостью браться за дело

Серёга

вот стараюсь🌹

Иволга Сергей

медитация

Серёга

это наверное сложно

Людмила Лаврова

нет не сложно, найдите как релаксировать и есть музыка и видео мировой океан шри чин моя

Ир
Ирина

Вести с самим собой диалог и успокаивать себя.

Серёга

вот и жалею себя

Ир
Ирина

Как говорил Карлсон- Спокойствие, только спокойствие! Говорите это и себе, поможет.

Серёга

🌷

Алина Васильева

ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ И ПОМЕНЬШЕ ОБИЖАТЬСЯ

Ольга Ходырева

Заниматься самовоспитанием

Серёга

👌 🌹

Наташа Нурмагомедова

ЭТО ПОМОЕМУ УЖЕ НЕ ИЗЛЕЧИМО

Юл
Юлия

Спокойствие, только спркой

Серёга

не получается как только выхожу на работу и все спокойствие ушло

Юл
Юлия

Что ж за работа такая нервная?

Серёга

Руководитель на производстве

Юл
Юлия

Тогда терпения Вам!

Серёга

🌹 👌

Виталий Гончар

А что их еще нужно лечить.

Серёга

нет удалять

Виталий Гончар

Их удалить не возможно, можно только приглушить, молоточком по головке, тюк и порядок

S-
Shirigor - - -

Расслабухой..

Серёга

коньячком

S-
Shirigor - - -

возможно..

Наталия Тюрина

Полюбить.

Наталия Тюрина

А у меня и к маме, и к детям, и к внукам,сестрам и братьям.

Серёга

после ухода мамы все равно это чувство осталось даже сильнее и еще к сестре хотя раньше были конфликты

Наталия Тюрина

Слава богу моя мамочка ещё жива. И пусть побольше по живёт.

Серёга

Наталия желаю вам и вашим близким хорошего здоровья и долгих лет жизни земной🌹 👌

Наталия Тюрина

Спасибо! И вам взаимно.

Аркадий Алексеев

мантрой

Серёга

это сложно?

Аркадий Алексеев

это - мир

Серёга

что за мир

Аркадий Алексеев

труд.май