Св
Светлана

Почему ученые всего мира работают над тем, как уничтожить человечество, а не продлить и улучшить ему жизнь?

Ответы
Николай Севров

Десятки тыс лет пытаются убрать животный инстинкт, пока не получается, научите медведя носить галстук и шляпу, но все равно когда то он их сжует, вдобавок элита является антипримером

Ев
Европа-Плюс

Выполняют заказ правительства, которое и обязано думать о безопасности народа.

Робот Вертер

Их политики принуждают. Так пошло издавна. Человек человеку враг

Qqqq Qqqqq

логический вывод таких ученых надо в Антарктиду высылать

Вл
Владимир

потому что им за это хорошие деньги платят..

Дедушка Старенький

Спасают Землю от паразитов.

Юрий Пономарёв

дохрена развелось...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это полный бред!