Baha Arif

Прожил почти 50 и так не осознал в чём смысл нашей жизни в финансовом благополучии или в семейных ценностях

Ответы · страница 15
Ир

🖼

Нюта

...а он должен быть???...кто сказал???

Baha Arif

Ну по правде говоря мы же существа разумные и думаю какой то смысл нашего пребывания здесь на земле должен иметь какой то смысл не в духовном смысле....

Нюта

...я так не думаю...живём для того, чтобы жить. Кто-то так придумал, кто-то так распорядился.

Baha Arif

Нюта вот твой верный друг что рядом с тобой на аве, вот он живёт для того что бы жить может быть смысл жизни его служить и охранять тебя а смысл твоей человеческой жизни в чём он?

Ал
Алекс

это необходимо ,но смысл не в том

Татьяна Тышкевич

В финансовых ценностях семьи. 😁

Ольга Лобанова

Смотря какой ты национальности

Baha Arif

Дорогая, а причем здесь национальность...Разве у каждой национальности свои ценности....

Ольга Лобанова

Вот вы и ответили, что вам важнее ценности, и я вас поддерживаю👏🏻

Ольга Якубова

Значит ничего не поняли😞

Baha Arif

Понял и думаю знаю, смысл жизни в моём понимании в духовном и душевном благополучие...

Жанна

Смысл в быть в ладу сам с собой

Жанна

а в чем же еще?

Жанна

если он в мире то так и есть

Владимир Н

Жанна, быть в согласии с самим собой это счастье, а не смысл жизни.

Жанна

Владимир ..счастье принести радость А быть в согласии ?Это когда ум и сердце оно в равновесии

Владимир Н

Быть в согласии это когда не стыдно за себя.

Жанна

Ооо совесть все знает

Al
Ali

ну ещё 50 проживи, может дойдёт

Leonid Tsigelnitski

смысл в развитии цивилизации

Baha Arif

Что несёт в себе современная цивилизация,стоит ли её развивать?

Ольга Жужгова

Натка М_Мак

В балансе того и другого

Натка М_Мак

Ну, мы же исходим из предложенных данных

Шагарьян Хайретдинов

Для мужчины мало. А для чего же юность была дана?

Аскорбинка

В процессе приобретения

Св
Светлана_Светлана

А к чему склонны сейчас ?

S.
S.b.d.

С бытовой сдержанности

Владимир Яковлев

одно другому не мешает

Розалия Файзуллина

ВСЕ ВАЖНО,но ценности важней

Юлия Никулина

🖼

Татьяна Маркеева

В духовных ценностях.

Шагарьян Хайретдинов

а ни в том, ни в другом

Елена Жданова

Ни в том,ни в другом....

Liliya S

И в одном, и в другом.

Baha Arif

А чтобы выбрали Вы быть бедным но счастливым в семейном очаге или быть богатым и без семьи проживать жизнь в своё удовольствие

Liliya S

Я не выбирала. За меня выбрала судьба и совсем не так, как у вас написано.

Любовь Золотарева

В душевной близости.