Baha Arif

Прожил почти 50 и так не осознал в чём смысл нашей жизни в финансовом благополучии или в семейных ценностях

Ответы · страница 3
David Turkadze

Наверное для кого как.Бог дал мне семью, и после этого она для меня на втором месте после Бога.А все остальное после...

Владимир Вельский

"Жизнь в целом смысла не имеет,
Хотя бесценен каждый миг.
Кто каждый миг ценить умеет,
Тот будет счастлив и велик"
😁

Ирина Цыкунова

Универсальный смысл жизни звучит так:Выжить и победить,сохранив при этом все,что Вам дорого...)))Все очень просто)))

Олег Острога

Главное остаться собой и не подчиняться ни тому ни другому. Просто делать то , чтобы они были и не забывать о себе.

Марина Дудойть

Ни то, ни другое не имеет значения, если человек не счастлив. Или лучше так - если человек счастлив, ему всё хорошо

Ольга Глебова

Всё сейчас к сожалению сводится к финансам...но семейные ценности это главное....не всё можно купить в этом мире...

Та
Татьяна

В основе всего - духовные ценности, затем душевные потребности, а уже потом семейное и финансовое благополучие.

S*
Sandra ***

Финансовое благополучие в семье-это тоже большая ценность..Это забота о близких,комфорт,хорошее настроение))

Людмила Клинкова

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Альберт Эйнштейн☝️ 😉

Скорпион Иванович

Смысл жизни- в нашей полезности и плодотворности, как для себя, для семьи, так и для своей страны и народа!

Елена Поддубная

Во всем. В самой жизни. Нужны семейные ценности и материальное благополучие, как обе ноги нужны человеку

Татьяна Голуб-Семилуцкая

деньги ,это неплохо,но не только в них счастье,на себе испытала.Главное покой и взаимопонимание в семье..

Ольга Ельцова

По-моему самые главные ценности - семейные! А деньги дело наживное. Если постараться, можно заработать.

Лена

Нет никакого особого смысла в жизни. Смысл в самой жизни. На Земле наша душа трудится и развивается

Павел Родник.

что бы в тюрьме не было родных, в семье не было больных, и в друзьях не было гнилых. остальное нюансы

Марта Алешина

в сохранении своего здоровья а без него не будет ни семейной ценности ни финансового благополучия

Elena Savchenko

Мой жизненный опыт таков, мы приходим в этот мир , чтобы оставить после себя:Счастливое потомство;

Сп
Спецпроекты

Желательно, когда одно дополняет другое. А когда что-то одно из двух, то пусть лучше будет второе.

Ольга

В семейных ценностях. Но на вас, как на мужчине, лежит обязанность финансово обеспечивать семью.

Baha Arif

Дорогая я работаю вахтовым методом 2-3 месяца на вахте и обеспечиваю более чем, но жёны недовольны что мало бываю дома с первой развёлся со 2 на грани...

Ольга

Получается, что у вас график вашей работы не совпадает с желанием вашей женщины. Либо график (или работу) менять, либо договариваться с женщиной.

Владимир Н

В самоусовершенствовании личности и стремлении познать устройство Мироздания. Не в религии же!