Baha Arif

Прожил почти 50 и так не осознал в чём смысл нашей жизни в финансовом благополучии или в семейных ценностях

Ответы · страница 5
Людмила Мрыхина

Семейных ценностей не будет ...без финансового благополучия...все быстро закончится....

Людмила

В семейных ценностях с финансовым благополучием. Но это не смысл жизни, конечно,,,😊

Наталья Назарова

Я думаю в семейных ценностях,но и без денег тоже плохо.думаю это очень сложно выбрать

Vera Naumenko

это кто к чему стремиться....а жизнь набирает обороты....не остановить это колесо жизни

Татьяна Калугина

Я ДУМАЮ , ЧТО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ , СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ ОБЕСЦЕНЯТСЯ

Ирина Нестерова

Это параллельно и перпендикулярно. КОРОЧЕ, ЕДИНО. Одно без другого- ноль без палочки!

Света Life

БЕЗ ФИНАНСОВ СЛОЖНО КОНЕЧНО, НО ПРОЖИТЬ МОЖНО, А ВОТ БЕЗ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА СВЕТ НЕ МИЛ

Наталия Викторова

Конечно в семейных ценностях, которым никуда не деться от финансового благополучия

Е/
Елена //////

много семей развалилось из-за отсутствия финансовго благополучия..или живут плохо..

Татьяна

В личном счастье. А что вы себе как показатель счастья установите - это ваше решение

И*
Июлька ********

Если цените семейные отношение, то семью надо содержать в достатке. А как Вы думали?

Вера Ткаченко

Почему то в наше время семейные ценности меркнут перед финансовым благополучием.

Пан Стефа́н

Это же как две ноги. В какой смысл, в левой или правой? Обе должны быть здоровы, тог

Элвис-2

Их несколько- первый уровень создать потомство и ты доказал что ты млекопитающие

Vladimirs Cucukins

Первое - мимолётно и нестабильно, второе - долговременно и крепко. Выбирайте сами.

Света Антанович

Прожила уже 50. Как самой ни странно. Все вопросы осознала 🙂 и поняла ответы

Елена Еремина

Чем старше становимся, тем больше понимаем, что ничего в этой жизни не понимаем:).

Маша Ерёмина

Без финансового благополучия и семейные ценности не радуют... То есть - всё важно

Рустам Кудакаев

смысл жизни в том , что бы дать следующим поколениям то о чем сами только мечтали

Любовь

Думаю я, в том, чтобы не растерять себя в реалии невзгод и побед. Не предать себя!