Ал
Александр

наслаждайтесь,господа украинцы. это же ваш идеал

–1
Ответы
Николай Верниковский

это то, что сейчас творят дебилы агрессора. и трупы своих вояк сжигают на помойках. а ты дебил чего там не воюешь? это же твой идеал. документалист херов. в БУЧУ загляни. живые свидетели тебе расскажут.

Ал
Александр

прежде чем меня проклинать-посмотри до конца

Николай Верниковский

фашисты и рашисты- одного племени.

Ал
Александр

да что ты

Николай Верниковский

спроси у зеков повара.

Ал
Александр

не захлебнись от собственной желчи

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты тупая залупутинская боевая пидорша и вот твой идеал.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,а наши без суда и следствия их солдата застрелили.Все хороши.Но они на нас не нападали.и поясни,почему же Азовцев обменяли.а не показательно судили в кремле?

Ал
Александр

ты понимаешь значение слова "фашизм"?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.А ты понимаешь разницу между фашизмом,нацизмом,сионизмом и национализмом?Почему азовцев показательно не судили.Почему нам наш постоянно врёт?

Ал
Александр

кара ждёт их

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кого их?Нахера мне они?Отвечать должен тот,кто всю эту херню затеял и кто врёт мне нагло и подло вот уже 23 года.А тебя это вообще не волнует,тебе главное:"А что там у хохлов,А у пиндосов?"Да насрать на них на всех.Всё,что нам расскзывает нагло и подло постоянно пи*дящий путивизор это враньё на все 100%.Так ты не ответил,ты понимаешь разницу между фашизмом,нацизмом,сионизмом и национализмом?Почему азовцев показательно не судили.

Ни
Нигеральбинос

ты вонючка подстрекатель

Ни
Нигеральбинос

сам знаешь что ты поблядушка дешёвока

Ал
Александр

наслаждайся,фашист

Ал
Александр

да да

Ан
Андрзедж

что за видио о чём оно