G.
G.....

Как Вы думаете, есть национальность любви?.... В смысле, есть ли разница как любят люди разных национальностей?))

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Религиозный , отпечаток , национальных традиций отпечаток , да и вообще у всех по разному , хотя могут быть и похожие случаи . Кто как может , как говорится . Поэтому у людей многие вещи , как и любовь разноуровневые , потому что и люди все находятся на разных уровнях развития . Эволюционирует всё в человеке , и разум , и этика , и нравственность , и сознание , и физически все разные , и вера разная . Я например ВЕРУЮЩИЙ ВНЕ РЕЛИГИЙ , потому что изучая религии , во всех известных был разочарован , если так можно о них сказать , но миром СОЗДАТЕЛЯ восхищён , и его законами .

G.
G.....

А мне кажется, у меня последняя жизнь) поэтому отработка текущего момента))

О_
Олег _Хроменко

Всё может быть , после 35 года начнётся новая эпоха на территории России . Кому позволено будет в неё войти ( с выше естественно ) , те будут жить до 1000 лет , а некоторые и больше , это не важно , важно что в конце будет тестирование на уровень космического сознания , также как и сейчас идёт отбор на новую эпоху - АПОКАЛИПСИС называется . Для одних конец света , а для перспективных - начало новой жизни в новой эпохе , когда те кто захочет , сможет омолодиться естественными способами и продолжить внешне молодую и здоровую жизнь .

G.
G.....

Оппа

О_
Олег _Хроменко

❄️🙂🤝 с наступающим по старому !

G.
G.....

Всех благ)

Сирень Крокодиловна

У любви нет национальности. Но у людей любых национальностей есть своё понятие её проявления , сугубо личное, не зависимо от менталитета , единственное у некоторых стран мусульманских проявление любви (особенно на людях) не положено

Сирень Крокодиловна

Запрещено даже

Сирень Крокодиловна

И то уже не особо актуально

Вера Сергеевна-V

А может дела не в национальности ,а в характерах людей ,традициях ......Ага вот я и попалась ! ТРАДИЦИИ ,ОБРЯДЫ Это может меть любая национальность ! ...Но основа любви=это сама любовь и её доверительные отношения между женой и мужем !)))

G.
G.....

Добрый вечер, Вера Сергеевна)....

Вера Сергеевна-V

Добрый вечер ! В таком прелестном виде есть только предположение ...."А кто же это ?"Наряд северо-ажиатско-восточный..... Вот пусть наши мужчины погадают : КТО ЖЕ ЭТО ?!!! Всего Вам добрейшего !

Вера Сергеевна-V

Прошу прощения Наряд северо -восточный ,азиатский

Константин Васильев.

У любви нет наций,нет предрассудков.Одна душа,одно сердце,одни чувства.Делят людей законы,традиции,обычаи.Любовь дает понять что между ними нет различий.....Создавая Адама и Еву,Бог не обозначал их нацию и религию.

Eлена Елена

Традиции и обычаи могут быть разными. Страсть скорее всего не имеет национальности. Но любовь - это и страсть, и дружба, и уважение. А вот дружба и уважение, конечно будут проявлять национальные особенности.

G.
G.....

Благодарю за ответ))

G.
G.....

Правильно сказано)

Eлена Елена

Спасибо за хороший вопрос. 🌹

Любовь Золотарева

Если посмотреть в чем одеты женщины разных национальностей, можно усомниться, что они одеваются для Бога или Аллаха. Скорее всего, так выражают свою любовь к мужчинам эти женщины.

Виктор Федин

есть понятие: общенациональный менталитет. Если признать его существование за истину, то значит есть и разница в восприятии чувств людьми различных национальностей

G.
G.....

А Вы наблюдали какие то различия?)

Владимир Варламов

Есть. ..Я заметил что хахлушки любят без задней мысли. А русские девушки всё усложняют и этим немного портят , татарки ещё те хитрожопые. Про удмурток вообще молчу .😏

G.
G.....

Спасибки))

Св
Светлана

у заповедей нет национальности. Нельзя понимать по-разному "не воруй" в зависимости от национальности. Нисколько же были мудры древние, что до этого додумались!

Людмила Львова

все дамы мечтают побывать в Париже и Венеции...не зря

G.
G.....

)) почему?

Та
Тася

В каком смысле ? Как ЛЮБЯТ или КАК сексом занимаются ? Понятие ЛЮБОВЬ интернациональное, мне кажется Остальные детали сугубо специфичны бывают

Ru
Ruben

В любви нет разница не на ноцианальности, не на возрости, не на состояние,,, по етому и говорят,,, (любовь зла, полубиш и казла)...

Владислав Ященко

Разница присутствует, так как она обусловлена особенностями воспитания и мировоззрения в той или иной национальной стезе.

Любовь Анатольевна Бородина

Конечно. Все зависит от того, какие привычки и традиции мы впитываем с рождения. Их искоренить практически невозможно.

Егавар Митасов

Есть, наверное. Есть же книги об этом. Китайский эрос, камасутра, японская любовная техника дзё-дзёцу. И тд.

Егавар Митасов

индийская камасутра

G.
G.....

Это о сексе)) я о способности любить)

Егавар Митасов

Люди зачастую не знают даже собственную способность любить.

G.
G.....

Конечно... Этому же никто не учит..

Егавар Митасов

Вот и я так жетоворю - этому надо учить, это болеетважно, чем закон Архимеда, Ньютона или Гей-Люссака.

G.
G.....

Это точно)

Мохарям Ханипов

для любви наверно нет ..а для секса есть на вьетнаме американские негры выворачивали матки у вьетнамок ..

Александр Изосимов

Есть.Пример.Любовь негра или эскимоса,я думаю отличаются от любви итальянца илм швнда.Как-то так.

G.
G.....

))

Alex Nobody

Смысл любви- это тяга одного человека к другому! Но поскольку все мы люди, то тяга у всех одна!

Alex Nobody

Я не финн и не грузин! Как у мужчин, у них влечение к женщинам одинаковое!

G.
G.....

Психическое состояние, выражающее недостаточно осознанную потребность)

Alex Nobody

Доя осознания глубины потребности есть время ухаживания!

G.
G.....

)) хорошего дня)

Alex Nobody

Взаимно!

Сергей Владимирович

Классный вопрос. Надо обдумать. И не только по нац. принадлежности. По социальному слою тоже.

G.
G.....

Согласитесь.... Вроде любовь - это любовь, но все любят по разному....

Сергей Владимирович

Согласен, хотя, никогда ранее не формулировал сам (и не обдумывал) эту вашу мысль.

G.
G.....

Да... Если смешанный брак, не стоит ждать, что муж сможет любить как отец твою мать))

Raf Kanyukaev

скорее всего есть некие национальные обычаи, принципы, но сама любовь остается неизменной

Господин Евгений Vирт

Да есть. Это зависит от слов которыми мы думаем. На каждом языке картина слов будет разная