Русский Корабль-Иди Нахуй

Этот неловкий момент, когда вы только взглядом пересеклись, а ваши демоны уже познакомились и обо всем договорились.))

Ответы
Василий Исаченко

Человеку свойственно искать
Тех условий что ему удобней
Без сомненья можно утверждать
Лучше же когда ему комфорт ней
* * *
В отношениях так же происходит
Обсуждая жизненный удел
Но а если что то не выходит
То считают всё уже придел
* * *
Но не все такие и бывают
Те кто не стремится отступать
И вопросы эти все решают
Кто привык по жизни побеждать
* * *
Побеждать по праву созидания
Совершенствуясь в самом себе
И не ищут в этом оправдания
Данное по духу по судьбе.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Бывает, что поздно что то делать

Василий Исаченко

Кто я есть.себе вопрос задай
И ответ попробуй оправдай
Что ты можешь и на что способен
Ты под гнётом или ты свободен
* * *
Что тревожит в чём сомненье
И какое озарение
На вопрос придёт к тебе
И не жди ответ из-вне
* * *
Добрым делом иль творением
Может быть простым везением
Что несёшь ты в этом мире
Углубись в себя пошире
* * *
Ты найдёшь ответ простой
Кто ты есть ,кто ты такой.

Сергей Коваленко

..и этот странный момент,где демоны договорились,а вы с нежной грусть так и не поговорили,не помолчал...даже на прощание...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Достойный ответ. Просто забывают что в первую очередь они женщины и не хотят или не умеют слышать своих мужчин. Ну это мое мнение, сайт общественный, обидеть не хочется

Сергей Коваленко

..мне нравится твоё мнение)...ах,какая женщина)...

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))Завтра договорим

Сергей Коваленко

.ушёл(..)...

Олег

Что ж, кто-то должен первым озвучить договор демонов. Неловкость тут же исчезнет. И кучу времени можно сэкономить..))

Валера Парамонов

зоя замечено верно, но с демонами нужно осторожно,темная сторона может затянуть и мир изменится

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот вы правы,уже знаю

Валера Парамонов

зоя темная сторона находится ниже пупка примерно в это месте используйте её на ваше благо

Андрей

Это ещё что! Вот когда ваши ангелы в это время шампанское на брудершафт хлещут, вот тут беда!)))

Ве
Вера_Вечная...

Это прикольный момент...это классный момент..это моментище!!! А почему Демоны а не Ангелы?

Андрей

👍👍😁😁😁

Андрей

)))

Ве
Вера_Вечная...

Пароль

Андрей

😁😁😁

Екатерина

А нууу его..это наверное,раз в 10 лет бывает.Пока дождёшься-помрёшь.Или семью заведёшь.

Как Лексус

жутковато звучит... но слышала такую версию. только там фигурировали драконы...

Андрей

Не важно))))

Олег Соколов

Почему неловкий? Обожаю такие моменты.. Всё ещё впереди. Весь в предвкушении.

Ольга

Они просто были знакомы задолго до нас и уже давно обо всем договорились!))))

Андрей

Возможно)))))

Андрей

Долго объяснять, если не знаешь.

Андрей

Не надо указывать, что надо а что не надо, без советов обойдусь.

Елена Волкова

блин.у меня ток с подругой так..Взгляды.мысли..Ее-какое пиво.мое-сколько)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так и должно быть)

Самойлова Катерина

А почему неловкий?!Мне кажется,это самый прекрасный момент..не так-ли?!!

Телефонист Вася.а

Мои демоны - коррупционеры.Я им иногда подкидываю от щедрот душевных.

Андрей

Спасибо! И тебе! Завтра на работу?

Телефонист Вася.а

Не думаю.Возможно послезавтра заеду.Пил два дня, завтра - бульон и рассол.

Андрей

👍👍😁 лечись ))))

Телефонист Вася.а

Не впервой..вылезу.

Андрей

🤝👍👍

Ирина

а потом ангелы (разум) пытаются вразумить, а демоны(искушение) не дают

Назаров Никита

почему демоны-? . к сожалению есть еще личность с кучей шаблонов-)))

Чио-Чио-Сан

Вот едрёна вошь. Где ходит мой демон, чтоб пересечься взглядом?

Андрей

😁😁😁

Чио-Чио-Сан

Вижу-тоже не знаете, где

Андрей

У меня всё в порядке)))))

Чио-Чио-Сан

Это-у вас. А я говорю про своего Демона, что вы тоже не знаете, где он шастает

Андрей

Он при мне))

Татьяна

Вот взять бы этих демонов и привязать хвостами друг к другу...

Алексей Шустин

И почему ж он не ловкий ? Они( Демоны ) наоборот помогают нам.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Разве не ангелы?)

Алексей Шустин

Но не всегда ангелы.Ведь встреча двух людей это может быть и не добротный союз, а может быть что то и негативное.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тогда смысл создавать этот союз

Алексей Шустин

Но ведь не мы это решаем.Не зря говорят: Все браки заключаются на небесах.Значит и другие союзы тоже там заключаются ?!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм...получается там же

Лев Дувидович Перкис

Особенно, если взглядом пересеклись в замочной скважине.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это уж точно))

Любовь..любовь!

Почему неловкий? Они сделали всю самую трудную работу.....

Андрей

))