Люблю Linux

Это что нужно было курить, чтобы назвать Государственный музей изобразительных искусств именем Пушкина?!! О_о

Ответы
Анна Парфирьева

Не, это не так интересно. А вот что с вечера должен был принять человек, написавший- "Вдруг, из маминой, из спальни,кривоногий и хромой выбегает умывальник ..." Вот ужас-то! Не к ночи сказано, только представьте!

Люблю Linux

😄

Ирина Ометова

ну да государство наверно в детстве "сейлормун "(китайские мультики) смотрело.............

Елена Кропачева

да у нас что и кем только не называют, я уже ни чему не удивляюсь....

Далеко Не Идеал...увы(

Действительно странно. Пушкин был мастером слова, а не кисти

Люблю Linux

🙃🤪

Нежность

Пушкин на краю тетради всегда рисовал

Люблю Linux

да видел я эти рисунки. он у Малевича учился))

Артём

Надо переименовать в им. Васильевой)

Не
Незнайка

Вот и Совесть проснулся! )))))))))))

Люблю Linux

😄

Yekaterina Moiseenko

да внатуре))))

Id
Id1172660

ха ха ха

Надежда Иванова

Valentina Potapova

)))))))