Na
Namik

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но после всё становится наоборот?

Ответы
Татьяна Морозова

девочки тоже любят красивые машинки )) У меня в Эстонии последняя машина была полуспортивная Опель Калибра низкая, длинная, на трассе красивая. Их не много и привезли мне её из Германии из первых рук. Она всегда красного цвета и никогда не сливается с асфальтом. Права у меня с 18 лет, но сначала были на мотоцикл, тогда были К125 с дурным рулём и крыльями. Потом папин водитель сказал добивай, потому что двигатель будут менять и я наслаждалась.

Na
Namik

😁👍👍👍 А у меня была спортивная Митсубиси Магна... А теперь езжу только на джипе.

Татьяна Морозова

но , это мужская машина))) как и пиво бархатное это женское. Меня останавливали на дороге инспекторы, всегда молодые ребята, а когда видели кто за рулём замирали ))) наверное от удовольствия, но прокатить не просили)))

Na
Namik

😁🤣👍

Татьяна Морозова

спасибо

Na
Namik

☺️🌺

Гармония Россия

Солнышко!
— Да, рыбка?
Котик, приготовь завтрак.
— Конечно, ласточка.
Спасибо, медвежонок.
— Не за что, киска.
Я тебя люблю, козлик.
— Я тебя тоже, зайка.
Подожди! Ты что тоже моё имя не помнишь?

Na
Namik

😄😄👍

Na
Namik

Ты ещё дома?

Гармония Россия

Нет,уже не Приморском гуляем,фотки скинуть?

Na
Namik

Да, кидай. Очень хочу!

Наталья

Ой, да я люблю свою машинку)) но честно говоря, я и в детстве любила не кукол, а мишек...а в школе физику..

Na
Namik

Наташа, мне нравится ваш вкус!))

Наталья

мне тоже))

Na
Namik

😁👍

Лю
Людмила

😁😆😅😂🤣 СЕ-ЛЯ-ВИ!!!! ПРивет Намик. Удачи в ремонте. И отличного настроения!🌹☀️👍

Лю
Людмила

Приглашаю тебя на прогулку.

Na
Namik

😁👍😘

Лю
Людмила

Оказывается ночью такой красивый наш Томск!!!Просто чудо!!👍👍

Na
Namik

Класс!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот опять я не такая девочка была , как все . У меня не было в детстве кукол , но были две машинки .

~E
~ Eva Lansca ~

Ну значит вы тоже там учились ?

Na
Namik

Да и получил права в 17 лет.

~E
~ Eva Lansca ~

Да , и я тоже .

~E
~ Eva Lansca ~

На вождение автобуса .

Na
Namik

У нас тоже выдавали профессиональные права.

Ан
Анталья*

Чичас это уже редкость! Нынче в тренде: подобный притягивает подрбного)))))

Na
Namik

Это у вас, в столице такие извращенцы))).

Ан
Анталья*

Этта понаехавшие!!!

Na
Namik

😅😂🤣👍

Ан
Анталья*

Лучше не "наезжать")))))

Na
Namik

😘👍

Лю
Людмила

Наоборот это интересно.😁😆😅😂🤣 Добрый день Намик!!

Na
Namik

😁😘👍

Лю
Людмила

Ты же здесь. От тебя такая аура. Так люблю с тобой беседовать. Пусть даже ни о чем. а на душе праздник.😁😊👍

Na
Namik

Спасибо! А где ты нашла этого мастера?

Лю
Людмила

Подруга мне его нашла. он ей так хорошо сделал как в сказке. Такой молодой и такой талантливый в своем деле. А там на Родине ему нет работы.

Na
Namik

Очень хорошо! Наверное и берет не много?

Бабайкин Юрий

Девочки любят богатых старперов а мальчики моделек...но не машин

Na
Namik

😁👍

Ка
Катя

Ой, до сих пор не разбираюсь в машинах. Главное, чтобы везли)

Na
Namik

😁👍

Ме
Механик.

Ага,а вместо куколок хватаем таких ЧУПАКАБР.

Na
Namik

😅😂🤣

Марина Митькова

Моя дочка не любила кукол,сразу машинки

Na
Namik

😁👍

Елена Стратийчук

Привет. 😊ага 👍

Na
Namik

Привет, Леночка! 😁👍👌

Бываю Хорошей

После? Чего именно?

Na
Namik

После того, как вырастут.

Ta
Tatyana

Всему своё время

Na
Namik

😁👍

Марина Цитко

не обязательно.

Na
Namik

Ага))).

Галина Мазяркина

Наверное так....

Na
Namik

😁👍

Ok
Oksi

Прикольно ))))

Na
Namik

🤣👍

Ok
Oksi

Из чего же из чего же из чего же сделаны наши девчонки из тетрадок и мармеладок из конфеток и ....чего то там ещё...)))

Na
Namik

Все верно! хорошая была песенка!)))

Ok
Oksi

)))

Na
Namik

😁👋

Арина Богуславски

😊😊😊

Na
Namik

😁👍

Na
Namik

😎🌺

Оленка

Это да)))

Na
Namik

😁👍

Не Я

ну да

Na
Namik

🤣👍