Ирина Лялялял

Как вы относитесь к затее переименовывать наши аэропорты и для чего???

Ответы
Александр Мамедов

Акцент на необходимости перенять от советской системы образования постановку воспитательных целей сделал в своем выступлении руководитель Центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

Он отметил, что система образования, которую выстраивала Надежда Крупская, – это концепция не просто школы как инструмента образования, но и системы коммунистического воспитания подрастающего поколения.

«Очень важно и сегодня правильно воспитывать нашу молодежь, ставить приоритеты и ценности. От этого будет зависеть будущее Республики», — считает Муратов.

Напомним, ранее стало известно о том, что в этом году в Донецке будет выпущена почтовая марка, посвященная 140-летию со дня рождения Иосифа Сталина.

Людмила (Мила)

Я вот против. Если на Западе два аэропорта назвали в честь какого-то, то нам-то зачем сразу всё переименовывать? Ну и что, что названия привязаны к месту расположения? В этом есть удобство. Я не поеду в Домодедово, если мой самолёт вылетает из Внуково. А где этот Достоевский или Пушкин? Куда бежать?

Валентина Рязанова

Скучновато стало властям , хотят разнообразия и народ отвлечь от пенсионной реформы . Собчак так повеселился, урод город переименовал в Петербург, а область осталась Ленинградской , денег не хватило бы на своих собчачек.

Виктория

Когда коту делать нечего...он сами знаете, что делает.... Вот и нашим политикам...заняться нечем... В стране все сказочно хорошо...поэтому переименовываем порты, структуры.... сумасшедший дом нервно курит в сторонке...

Ирина Лялялял

они на всем делают деньги...

Виктория

Курвы...

Веснушка Весенняя

Я хотела бы прилетать в Шереметьево, Пулково, Толмачева и пр.... Ломоносова, Пушшкины и остальные меня не прельщают! И это совсем не от недостатка патриотизма, а как раз от него родного...

Ирина Лялялял

а торгашам не до патриотизма.... пилите,шура,пилите....

Веснушка Весенняя

Но летать придется! Вот только билеты больше хранить не буду ((((

Екатерина Лю

Фигня всё это. Просто кому-то хочется откусить кусок побольше от выделенных средств. Нет такой необходимости в такое время, когда пенсионеры лазят по контейнерам в поисках еды.

Галина Дедкова

Считаю, что это чушь собачья.. Нынешние названия уже сложились исторически, мы к ним привыкли, зачем менять? Я не знаю, кто за это голосовал..все мои знакомые плюются

Ирина Лялялял

есть такая программа...

Ирина Чарикова

Лучше бы просто добавили к существующим названиям слово имени. Например: имени Шереметьва, имени Домодедова и т.д. Гораздо меньше народных денег бы разворовали.

Людмила Бострикова

Отрицательно! Долго не приживется, много денег на переименование Их можно на более важные дела потратить Опять Западу стараемся подражать Но там сразу назвали

Ирина Лялялял

а зачем??

Сергей Кваша

Денег девать некуда...Пенсионеры макароны воруют...Сожалею--около года уже матом не ругаюсь.А то бы ,не взирая на модераторов высказал свое мнение..

Ирина Лялялял

мат модеров не волнует..

Елена *

Дел других более важных много.

Михаил Гехт

Переименование - крайне выгодный бизнес-проект: все при деле, деньги осваиваются бешеные, а результат для пассажиров и персонала равен нулю

Александр Карпов

Отвратительная идея - менять прекрасные русские названия Кольцово, Домодедово, Внуково, Пулково. Пусть вузы Ломоносовыми называют...

Ирина Лялялял

десоветизаия

Александр Карпов

Даже не знаю как назвать... Просто глупость и отмыв бабок

Елена Офицерова

Отмывание денег. Им ведь все равно - что и во что переименовывать. Сделают на три копейки, а скажут - на три рубля. Остальное в карман.

Николай Стародумов

когда коту нечего делать а надо перед хозяином создать вид что ты охерительно занят,что делает кот ,правильно он яйца лижет

Ольга Ежова

Крайне отрицательно! Опять обезьянничаем! Прямо чтобы было как на Диком Западе - Хитроу в Лондоне, Шарля де Голля в Париже...

Никифоров Валерий

Отрицательно.Деньги пилят мрази. Вот городу Вятка я бы вернул историческое название , но денег нет...там же украсть сложно.

Станислав

Бред. Наш а\порт Толмачёво назван по географическому объекту. Тратить миллионы - деньги на ветер. Или кому то в карман.

Луиза Широкова

Это Нарусова бьётся, чтобы Собчака увековечить, а она и наследники до 7 поколения будут гонорары за логотип получать.

Алексей Калиниченко

Это надо было сделать давно.😁✋А если самой не ясно, то объяснять бесполезно, как и подохшей Новодворской.

Ирина Лялялял

а не вам-то и разъяснять!!!

Татьяна Гордиладзе

Деньги отмывают, лучше бы малообеспеченным отдали. До сих пор не поняла чем полиция отличается от милиции.(((

Ирина Лялялял

теперь новую забаву по разворовыванию бюджета нашли -коронавирус...

Татьяна Гордиладзе

Вот вы мне скажите: чем полиция отличается от милиции?

Ирина Лялялял

еще Н.Н.Носов в "Незнайке" дал определение полицаям.