Лё
Лёля

ПЛАН: 1)Проснуться. 2)С боку на бок повернуться. 3)Поспать ещё часок-другой. 4)Пытаться думать головой. 5)Затею бросить таковую. 6)И снова всем "на боковую"!!! ЛЕНЬ - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА?🤣😂🤣

Ответы
Леонид Солодарь

Между прочим, не труд из обезьяны создал человека, а желание избежать труда, заставить работать другого. А то бы председателем колхоза лошадь была бы, только умного человека из неё почему-то не произошло...

Лё
Лёля

😂🤝

Ирина Ирина

умение расслабиться это спасение для современного человека...об этом пишет великий психолог Лабковский... 🙂

Михаил Лошневский

Это все наше родное исконное русское. На том и стоим(вернее лежим)

Лё
Лёля

🤣

Андрей Владимирович

Точно! Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт! 😜

Лё
Лёля

Точнее не бывает! Поскольку болезнь эта очень заразная и практически неищлечимая, присущая всем людям без исключения!

Юрий Кривов

Лень даёт свободу мыслям, можно сделать "открытие"...☝️

Лё
Лёля

👍

Пафнутий

ИШШО какой двигатель....так и движет!))😝🤣😄

Ал
Александр

лень - двигатель плодотворного развития 🙂

Лё
Лёля

👍

Толя Попов

😄👍еще.........трусость зависть......и тд

Лё
Лёля

Примеры: лень копать огород- придумал плуг. Лень ходить пешком- придумал колесо и повозку. и т.д.

Ал
Алексей

на пенсии буду так развлекаться😄

Лё
Лёля

Иногда надо немного полениться. чтобы из гусеницы в бабочку превратиться...

Ал
Алексей

возможно

Vladimir Rakivnenko

Радостно улыбаюсь, Валентина! )))

Лё
Лёля

👍🙂🙃

Vladimir Rakivnenko

Красава! )))

Евгения Горцунова

Надо собраться и не лениться

Diman Shipiloff

А ещё минут через 15 встану))))

Дмитрий Кузнецов

А не достало,за карантин....

Лё
Лёля

Достало. А кому сейчас легко?🙃🙃

Юрий Суровегин

...да,только куда двигает...

Vadim @@@

Лениться тоже с умом надо

Лё
Лёля

Не факт! Я ленюсь с кем придется: то одна, то с друзьями...🥺🤣💥

Он-Это Я

а через мужа перелезть?

Лё
Лёля

🤣

Неизвестно Неизвестно

А я бы сказал РЕГРЕССА

Лё
Лёля

Отчего же такой вывод? Лень человеку пешком ходить- он изобрел колесо и повозку. Лень копать лопатой- изобрел плуг и после трактор, комбайн и т.д.

Неизвестно Неизвестно

Это не лень, а стремление человека улучшить свою жизнь. Стремится к лучшему. Хотя многие люди не знают, какие возможности в них заложены и, какие

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! 🖼

Лё
Лёля

Браво! Классный кот и фото тоже!

Nikola Mahkov

-абсолютно-верно!--👍

Борис Кучеренко

прогресса в некуда