Muza

Милые девушки, женщины, удалось ли Вам похудеть к купальному сезону, или махнули рукой на эту затею и остались в первозданном виде восхищать всех своей неповторимой женственностью? https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1567283/71091de6-d8e0-4b1e-822f-ca0f813b4e62/orig 🖼

Ответы
Татьяна Вербицкая

меня сад спасает ,сто раз нагнусь,ветку спилю,на деревьях повесю,соберу урожай ,потом домой пру, ведер так по 6 с перебежками,а дома еще и обработать нужно,правда успеваю и поплавать в пруду,и стройная как лань становлюсь,все спрашивают где загорела,на море была,в саду ходила в купальнике,так и живу

Юлия Лебедева

Осталась.Тем более погоды еще не было.Только три дня ,как жара началась.Если подержится на следующей неделе надо бы позагорать.

Muza

Где живёте?

Юлия Лебедева

В Уфе.Башкирия.

Семен Гуральник

На эту тему-охотники прославились.В доме кровать.Песик лежит в кровати а охотник на коврике.ИЛИ выпивший целует столб и т.д.

Александр Мамедов

остались в первозданном виде восхищать всех своей неповторимой женственностью.Фигура в виде шифоньера.

Muza

Ой, это прям как-то грустненько. Я Вам так скажу: женская фигура, она в любом выражении -женская, а уж насколько стройная, это другой вопрос. 🙂

Александр Мамедов

Фигур с утра не вижу.Идут одни короба!!!!

Muza

По улице? Не повезло вам. 🙂

Александр Мамедов

Да причем здесь везение.Ведь неухоженное тело это продукт мыслей которыми оперирует женщины. А они у нас сплошь потребители.Едят целый день.

Ев
Евгений

Заметил одну закономерность: в начале весны в фитнес центре становится намного больше толстушек.

Muza

:))

Ев
Евгений

А что сделаешь??? 🤷‍♂️

Наталья

Как все надоели с этой худобой! Я такая, какая есть и под стандарт себя не допускаю!

Се
Сергей

Муза обречена на успех, своим посещением,с Шизой посложнее...

Super Сhieff

Муза главное было бы зачто подержаться и кости не в моде

Muza

На Вас-мужчин, не угодишь.У меня-кулуб знаковимств, в основном, мужчины хотят стройных женщин, по крайней мере, не полных. А один недавно удивил, познакомился и начал предъявлять своей подруге: ты слишком худая, надо поправиться... А она нормальная.

Super Сhieff

он дурак

Muza

Ага.

Super Сhieff

за бёдра сзади красота держаться

Ир
Иринтер

file:///C:/Users/2/Desktop/Screenshot_2019-07-16-11-03-38-002_com.android.browser%20(1).png

Леди Мила

я еще в процессе, на море толкео в сентябре.

Виталина

живут с полненькими. дистрофички не в моде

Muza

ой, вот да"! мама дорогая, ну и целюлит! с ума сойти!

Мудрый Сов

зато не комплексует..))))

Борис Егоров

🖼

Muza

😃

Владимир Март

Не надо никому худеть!🍷🍷

Ми
Мир))

Отлично похудела. Сама в восторге

Muza

да уж... А ведь переживаем. Из-за чего? Из-за утраченных иллюзий спокойствия рядом с любимым человеком, из-за потери счастья.

Ми
Мир))

Перемелится..будет мука

Muza

это да, придёт другое, настоящее.

Ми
Мир))

🌷🌷🌷

Muza

🌹🌹🌹🌨️🌦️🌥️⛅🌤️🌈☀️☀️☀️

~E
~ Eva Lansca ~

Я прям как Даная . 😥😭

Muza

Ну вот и всё!Ё Запчем худеть и зря страдать?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы чтооо? Это не эстетично !

Muza

Ну если сильно, то это даже для здоровья необходимо похудеть. Это правда.

Сергей Щербаков

:

Ел
Елена

Пусть любят такими как есть😉

Вагиф Зейналов

🖼

",
",,",,",,",,"

Даже не надеюсь.а диет боюсь