Ни
Нилон

Просто интересно ваша мнения по поводу коротких шорт на парнях 🖼

−4
Ответы · страница 2
Евгений

Фу , да и если прятать нечего

Ни
Нилон

Ноги то зачем прятать нужные места закрыты

Евгений

Всё ровно нет , женским ножкам придет , мужик скромнее должен быть

Ни
Нилон

Спасибо за мнение в одежде может быть я не очень скромный но в остальном всё хорошо не пью не курю не матерюсь вообще

Александр Максимов

А чье мнение вас интересует?

Александр Максимов

Вам не кажется, что вы ищете другого?

Ни
Нилон

Не кажется можете не сомневаться

Александр Максимов

У вас есть жена?

Sekach Dev

Так лучше... ))
🖼

Ни
Нилон

Были бы просто стринги ничего страшного, а это уже перебор (

Sekach Dev

Ты, что шуток не понимаешь ¿ ... ))😅

Po
Pofigist`ka~

Они идут только детям.

Ни
Нилон

Если на девушках ещё с открытой попкой это норм да

Ни
Нилон

Ноги не интимное часть тело по моему мнению иногда даже попа потому что на пляже все ходят в купальниках почти голые и ничего никого не смущает

Ни
Нилон

Вот именно в Германии почти во всех баньях и бассейнах можете спокойно голышом плавать и ноль внимания

Po
Pofigist`ka~

Однако люди ходят в приличных одеждах.

Ни
Нилон

А шорты это неприлично что-ли в Америке в Германии так часто встретите короткие шорты на парнях

Ни
Нилон

Правда я вам скину фотки даже видео в Италии и в холодную погоду одевают с колготками не все конечно но одевают там уже давно производят и продают мужские колготки

Алекс Улианов

А, у Вас какое мнение?

Ни
Нилон

Девушкам можно нам парням нельзя что-ли носил и буду носить с удовольствием!!!

Ни
Нилон

Нет конечно, всё лето ходил так

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

По барабану.... 😂😂😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Пожалуйста, не задавайте больше подобных вопросов...!!!!...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пионерский вариант.

Ни
Нилон

Да вот это правильно сказали я видел старые фильмы недавно в то время как раз парни мальчики почти все ходили в коротких шортах даже в школу ходили так

Сергей

Нравится? Носи.

Сергей

Лично я придерживаюсь такой политики. Ношу все что мне нравится и все что удобно. Кому не нравится могут не смотреть, на крайняк повесится.

Ни
Нилон

Настолько нравится шорты даже думал в холодное время носить с колготками ps:информация сейчас в продаже имеются колготки мужские

Людмила (Мила)

И ноги побриты?

Ни
Нилон

Конечно без удаление волос никак

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне нравится)))

Ни
Нилон

Так приятно слышать это от вас)))

Ку
Кукулькан

Трусы это

Ни
Нилон

Ну по длине как трусы даже короче но это шорты

Ни
Нилон

Я носил спокойно всё лето ничего плохого не слышал или реакции какого-то злостное тоже

Ку
Кукулькан

это всё равно трусы и смотрится не очень

Ни
Нилон

Ну у всех своё мнение был бы с открытой попой да считаю трусы

Т*
Татьяна *

Секси))))

Ни
Нилон

Спасибо, вот кому то не нравится кому-то очень даже кстати когда я выкладывал фотки в вк тоже писали девчонки что огонь смотрятся

Т*
Татьяна *

Это личное дело каждого. Молодые спортивные ноги, почему бы не носить?

Т*
Татьяна *

Завистники пишут всякую хрень)

Ни
Нилон

Как всегда, и сами не могут и другим не желают

Энжел

🤦‍♀️

Энжел

А как Вам стринги на парнях? Если 👍 то вопрос с шортам понятен

Ни
Нилон

Вот например что в этом плохого или противного

Ни
Нилон

У парней единственное интимное место там закрыто значит всё норм неважно стринги или плавки

Ни
Нилон

Вот девушки же ходят спокойно

Энжел

Оййй, ходите хоть голые! Только не в общественных местах, пожалуйста

Ни
Нилон

Не голым только в банье или в без людных пляжах

Ни
Нилон

Стринги удобные когда обтягивающие джинсы, штаны, шорты одеваете замену не найти стрингам слипы может как то подойдут

Ев
Евгения

Норм

Вечность

Мальчиками не увлекаюсь только Королевами как Диана

Ни
Нилон

Тогда удачи вам в поисках Королеву незнаю конечно но принцесса Диана давно умерла

Вечность

Но не умер дворец Дианы🤣

Ни
Нилон

Тогда женитесь на её бабушку как раз без мужа осталось вдова

Вечность

Это честь

Св
Света

Трэш

Ни
Нилон

Это в хорошем смысле или негатив!?

Сергей Остёрский

Могут быть и короткие, но не слишком. Мне самому до колен не нравятся.