Инокентий Смирнов

Люди были созданы для того ,чтобы котам было с кем жить ?

Ответы
Особа Царская

Именно так. Потому, что мы всегда в ответе за друзей своих младших. Ведь все для них; и еда , и постелька (наша), и квартира...и даже ремонт! Ведь не будет же кот жить в загаженной квартире, верно?

Инокентий Смирнов

у меня рыбки

Особа Царская

Гупии наверно , да?

Инокентий Смирнов

)нет большие ,красивые

Особа Царская

Водяной?.....

Елена Урбанович

Коты и сами себе с усами...Мышей ловить их пока никто не разучил ловить) Да и в марте месяце им вообще на людей начихать...хоть привязывай!

Елена Урбанович

Да..да...мой так и ушел...в поля...только не в марте, а в августе...🙄

Инокентий Смирнов

не сколько не удивляет)

Елена Урбанович

А я ему и еду носила, и лоток чистила, и от блох мыла...неблагодарный...

Ал
Александр

"Философия экзистенцианолизма" автор Василий Мурзикович Домашний под редакцией Мурки Барсиковны Пушистиковой

Инокентий Смирнов

Язык сломаешь)

Инокентий Смирнов

Всё примерно так

Соколова🇷🇺

ага. И чтобы люди у котов были квартирантами. Например, как у нас сейчас. Мы -квартиранты у нашего кота.

Татьяна

Точно. Моя кошка так и думает....я ей фарш приношу и половину кровати отдаю))))

Ва
Валентина

точно! как вы правы! да ещё и служить им-кормить, мыть. играть. баловать!

Он

Ну они и без людей тоже обходились.Возмите тигров..Прекрасные кошки..

Соня Лок

Более того, человек был создан из ребра первокота Барсика!))))))

Наталья

Раньше звери жили сами по себе... И именно люди их приучили).

Лена Ковнацкая

Или Люди были созданы для того ,чтобы котам прислуживать)

Ирина

...а некоторым даже удаётся "управлять", в неком роде)))

Инокентий Смирнов

главное чтобы всё успевали

Катя ...

НЕТ! Скорее всего наоборот....Коты - главнее!!!😂😂😂

Катя ...

Кошки,они,блин - наши! В отличии тех же,двуногих,!!!!Кстати,у меня рысь,с со времени соски-бутылочки...Зову Лизой.Но сейчас это монстр,но умный.Мой курятник не трогает,сука,но мне приходится платить соседям...😂😂😂А кот,её брат...свирепый охранник.Тут любой питбуль или подобное может бронировать место в раю ,их.Кот - Сенегал,убивает влёт.я видела,страшно...

Инокентий Смирнов

Молодец Катя

Катя ...

Нет,я живу в свободной стране...

Катя ...

Повезло.😉

Не Может Быть

Ага. Точнее, чтобы у Высшых Существ (котов) были рабы.

Лю
Любовь

Мой точно думает, что он меня на квартиру пустил)))

Александра Ким

Непросто жить,а прислуживать этим наглым мордам))

Наргиз Рустамова

...коты были созданы чтобы люди ухаживали за ними)

Та
Татьяна

Вот и живут у меня 2 кота, серый и рыжий....

Наталья Тюленева

И чтобы кто-нибудь заботился о котиках))

Дж
Джек......!

Нет чтобы србак было скем гавкнутся

Любовь Алексеева

Я плохая котохозяйка. Я их не люблю