Виталий

Не стыдно цитировать великих мыслителей и выдавать их слова за свои?

Ответы · страница 5
Михаил Борисов

А великим не стыдно меня цитировать!?😉

Виталий

😁 👍

Ла
Лариса

Не стыдно, не все же великие мыслители...

Ла
Лариса

Вы как и Малахов ненавидите учителей. Хотя многим им обязаны

Виталий

Учителя бывают разные...особенно в наше время...оттарабанил час - и свалил..

Ла
Лариса

Но вы то по чему судите? Судя по виду, учились не в наше время. Откуда же у нас столько умненьких детей?

Виталий

Думаю не из за вас...

Виталий

А вы глупая..

La
Laila

На то они и великие чтобы их цитировать)

Виталий

Надо указывать авторов...а то получается что это ваши..

Виталий

Обязаны..

La
Laila

Ну если так считаешь, будь обязан

Владимир Савинов

Виталий весь интернет цетирует ты на всех наподаеш или только до девушки до.......ся

Виталий

Это касается всех

Владимир Савинов

Задайте вопрос всему сайту.знаете как, в верхнем правом углу облочко с вопросом .искажи всем как они неправды по вашему мнентю

Виталий

Хорошо.

Леонид Шестаков

пусть и великие цитируют, не жалко...😄

Виталий

Указывайте автора.

Ва
Василиса

Их слова в наших устах, уже наши слова))))

Виталий

😁 Может быть...

Людмила Ваулина

Доброго вам утра Виталий! Это не ко мне!

Виталий

Привет Людмила! Как здоровье? Как настроение?

Людмила Ваулина

Ничего, стараюсь при детях держать себя в руках, ведь в субботу будет год как я вдова и будем поминать в кафе дети у меня!

Виталий

Еще раз примите мои соболезнования Людмила!

Виталий

Удачно провести поминки. Пусть земля ему будет пухом.

Людмила Ваулина

Спасибо вам Виталий за поддержку!

Виталий

Ок.

Марина Ра

Цитирую но за свои не выдаю 😉🍫

Виталий

Марина, это не тебе..

Марина Ра

Вот спасибо , добрый человек 🍫

Виталий

😁

Владимир Стешко

для них стыд в интернете не существует

Виталий

Скорее всего...

Владимир Клоцов

Должно быть стыдно. Если совесть есть!

Виталий

Да да..именно так..

Александр Максимов

Не стыдно, поучительно в любом случае

Виталий

ок.

Чеслава Дашкевич

Дурак не поймёт ...умный не скажет !😉

Елена Михайлова

а их что выдают за свои - подписывают?

Елена Михайлова

Для любопытных, дерзких, амбициозных: В настоящее время можно приобрести акции данного транспорта. Приобретение долю холдинга SKY WAU – такая же ваша собственность, как квартира или машина, которую в будущем можете передать по наследству…

Виталий

Благодарю за предложение.

Елена Михайлова

Сравнение строительства высокоскоростной ж/д дороги и SW:
Ж/д - цена за 1 км 120 млн $, скорость 350 км/ч. Затраты топлива 12 л на 100 км на 1 чел.
SW - цена за 1 км в пределах 5 млн $, скорость 500 км/ч, 150 гр на 100 км /1 чел. это просто для информации

Виталий

Хорошо..подумаю.

Елена Михайлова

Инвесторы традиционно сначала сомневаются в таких революционных решениях, но создатели SkyWay знают, что все вложения воздадутся сторицей благодаря преимуществам, которые дает струнный транспорт. Благодаря размещению на опорах, которые могут находиться на расстоянии до 5 километров друг от друга, возможно возведение дорог в сложных географических и климатических условиях. При этом такое строительство требует минимального объема земляных работ. Кроме того, возведение струнных дорог не требует отказываться от традиционных видов транспорта, пока они еще будут нужны. Это достигается благодаря размещению над землей, без одноуровневых пересечений с автодорогами и железнодорожным транспортом. Поэтому и никаких транспортных революций не нужно – старое постепенно уступит новому дорогу. Струнную дорогу.

Татьяна Рассоха

Вам, наверное, просто так показалось.

Виталий

Может быть..

Светлана Айсина

Но ведь и наши мысли могут совпадать.

Виталий

Это совсем другое..

ОК
Ольгена Комарова

Стыдно. надо давать ссылку на автора.

Виталий

Вы правы...

Наталья Антошечкина

Я этим не занимаюсь и Вам не советую

Виталий

😁 Посоветуйте кто это делает..

Наталья Антошечкина

Что? Выдает чужие слова за свои?

Виталий

Да.

Наталья Антошечкина

Вряд ли, смогу это сделать

Виталий

Мне же советуете..

Виталий

Ну как знаете..

Гармония Россия

просто не все пользуются кавычками.

Виталий

Да..все в этом и дело))

Любовь Тахтаджан

стыдно не знать великих мыслителей

Виталий

Так надо указывать..а не присваивать

Даль Светлая

тут пол сайта таких плагиаторов!!!

Виталий

Я бы не сказал что пол сайта..но несколько человек есть..которые сыпят десятками фраз и афоризмами не указывая источник...выдавая за свои...

Виталий

Может быть и больше...я имею в виду кто штампует десятками с книжек или с инета.

Даль Светлая

и я про них, очень "умных"

Ксения

ну писать же с ошибками не стыдно

Виталий

Да да))))😁