Татьяна

куда бы дели вагон денег если бы он у вас был?

Ответы · страница 3
Даниэлла Радзивилл

Оставила бы себе немного, а остальное отдала в благотворительные фонды (для детей и пенсионеров)

Алина Васильева

Купила бы квартиры своим родным ну и помогала бы тем кто бедствует. если до этого меня не убьют

Ирина Выдрина

распределила бы как-то.......часть детям и внукам....часть на благотворительность...часть себе....

Наргиз Рустамова

наверное клинику бы какую-нибудь открыла лечить бесплатно) или кухню для всех накормить)

Владимир

мне не надо. я себе деньги создаю под конкретные задачи в любое время в любом количестве

Роза Хасанова

В контейнер отнесла, потому что они обесценились, ведь я и все мы платим за вывоз мусора

Роза Хасанова

для сосуществования , но произвели обмен и кто несвоевременно " избавился от старых" они обесценились

Роза Хасанова

Было при нас уже ни раз , когда производили обмен денег.

Роза Хасанова

В последний раз это было в 98 или 99 году, а может2000 году( я помню моя дочь замуж выходили и деньги милионами исчислялись

Наталья Казакова

Поделилась с ближними,помогла нуждающимся и в конце концов сделала ремонт в квартире

Владимир Слепынин

Вопрос сам по себе отпадает, нет вагона с деньгами, не ответа, нет ответа, не проблем)))

Роман Роман

Полввгона отдал бы в детские дома, а полвагона на строительство больниц и детсадов

Elchin Tehmezov

Моя мечта, построит университет, пригласить хороших учителей и выдающихся ученых.

Valentin Beloverbenco

Раздал бы всем понемножку! Есть большие деньги-есть большие проблемы!Оно нам надо?

Нина Третьякова

Половину разделила бы с родственниками, а вторую половину отдала бы нуждающимся.

Мария Стеценко

10000 долларов забралаб себе и семье.. Остальные отдала на лечение детей и стариков

Elena Lion

Путешествовала бы круглый год и не ,,бегом,, а с чувством, с толком, с расстановкой

Никифоров Валерий

Даже и не знаю куда спрятать , вон . полковник . дома сложил , но пришли и отобрали.

Вахрамеева Ирина

ой! столько планов, столько планов, боюсь маловато будет, а в какой валюте вагон?

Сергей Домашний

раздал бы родственникам, соседям, знакомым. На благотворительность потратил.

Вера Соломенникова

забралась бы в него и пустилась всей семьей в путешествие,а нас в семье много

Юл
Юлечка

смотря сколько там денег, разложила бы по мешкам, оставила себе и родителям

Гульнара Салимгареева

1 купила дом на берегу моря, 2 купила дома своим детям, 3 благотворительность