Анатолий Усольцев

В чем ваше вдохновение ?

Ответы
Маргарита Бахирева

Спасибо, Анатолий за интересный вопрос. Меня вдохновляет чаще всего природа во всех ее проявлениях и даже катаклизмах (особенно). И, конечно, разные события, как общественные, так и личные, на которые я реагирую очень эмоционально. Стихи у меня не рассудочные. Скорее это импровизация. Хотя и не лишены , как мне кажется, философского смысла. Если Вы любите стихи, их можно почитать в интернете на "Стихи.ру"

Маргарита Бахирева

Спасибо за цветы и веселые мордочки. Но приятно было прочитать и ваши слова. А чем занимаетесь Вы?

Маша Годунова

Песни и музыка рока первой волны: Юрий Шевчук(ДДТ), Гарик Сукачёв, Слава Бутусов, костя Кинчев, Книги русских классиков: Толстой Лев, Толстой Алексей, Шмелёв, Пастернак, Чехов, Достоевский, Ахматова, Цветаева, Мандельштам, Бунин, Бердяев, Антоний Сурожский, Лесков. Вы читали повесть Лескова "Запечатленный ангел?" Супер!

Альбина Кремнева

Без всякого разрешения зашла на Вашу страничку, а Вы - редкий романтик, молодой человек и это здорово!!! С Днем Победы, думаю, у каждого в семье были те, кто имел к этому событию доброе отношение, у них вдохновением была победа за наше "завтра"! А у меня, в частности, но ... сегодня не буду смешивать со святым.

Tamara Hirsch Pervova

Утром просыпаюсь и сразу вдохновляюсь!!! Какое счастье! Ты жива! Не болит голова! Солнце светит за окном, птички пением сопровождают!!! И все это вдохновляет жить , любить, творить, дерзать, детей учить и мнение их уважать !!!!

Татьяна Морошкина

Мое вдохновение)) это погода...любая..ветренная...дождливая..солнечна..это природа...зимняя..летняя..осеняя весенняя..радость чуство ощущение которые я получаю и испытываю когда гуляю в парке))

Птица Счастья

вот так иногда нахлынет - так хочется кого нибудь прибить, так заведешься, рассвирипеешь, заругаешься - и тут отпустить, так что творить захочется - и такое захочется натворить....

Татьяна Полякова (Прокопенко)

Джереми Вол
В чем тайна вдохновения?
Во взрыве чувств, в страстях, укрытых нежной темнотой,
и в острых гранях отношений.
Вся тайна вдохновения в тебе, моя любовь.

Елена Сафронова

В молодости вдохновляло лето,так как очень любила ходить в походы .Сейчас вдохновляет каждый день жизни. очень люблю общаться с молодёжью.

Надежда Бутакова

В..дохновение - это жизнь.КОГДА ОНО ЕСТЬ-ПИШУ СТИХИ, ВЫШИВАЮ И ВЯЖУ,А КОГДА ЕГО НЕТ ПРОСТО ЧИТАЮ КНИГИ.

Галя Пономарева

Вдохновение...это состояние души, в настоящий момент хочется жить и быть любимой.

Татьяна Красникова

В солнечной погоде. В добрых словах, сказанных в мой адрес, во внимании близких.

Космычева Татьяна

Конечно же в труде. После с удовольствием отдыхается и появляются новые планы

Галина

Осваиваю что нибудь новое, путешествую - второе замечательно взбадривает.

Е)
Екатерина ))

В моей семье, в нашей совместной с мужем мастерской, в моих детях, в Боге

Elena Makidonskaua

В ЖИЗНИ

Вера Баянова

В разном,в музыке,в картинах,в чтении,в природе и многом другом...

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😘 🌹 😍 🌞

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 🌹 🌹 🌹 🌞 😍

Фадина Елена

Природа,отдых, работаю ( любимая), положительные эмоции..))☺️

Татьяна Береснева

стимул делать приятноесвоими руками вот вчем хорошие вещи

Ольга Анатольевна Ермакова

чтобы было здоровья а все астольное будет люблю машину