Абракодабра.

Бывшие комсомольцы есть???С праздником.100 лет комсомолу!!🌹 🌹 🌹

Ответы
Насима Костикова

👍 🤝 🤗 💐 Все мы с вами Комсомольцы!
Пусть и в прошлом…Но все это было!
Мы не зря родились, мы творили,
И любили, и верили мы!
Комсомольцы – мы эпоха,
Мы история! Нас не забыли!
Мы построили дом своей жизни!
И пример поколениям мы!

Абракодабра.

🖼 но помнит ли сегоднешняя молодежь

Анатолий Гришков

Еще как есть! Только что пришел с "комсомольского собрания" с повесткой дня "ВЛКСМ - 100 лет"!Провели собрание, потом сели за стол, выпили , попели песни... "Там в дали за рекой..." и пр.

Абракодабра.

🖼 Отлично!!!

Се
Серафим

Урааа! 🌸 Да здравствует Комсомол! УРА.🌼УРАААА! Миру мир!ура Урааааааа!🌹🌻🌺

Абракодабра.

🖼 УРаааааааа!!!!!!

Вера Star

поздравляю с днем комсомолии!!! меня наградили орденом в честь 100 летия комсомола вчера!!!

Абракодабра.

🖼 поздравляю от души

Вера Star

спасибо!!!🤝 🌹 🌹 🌹

Bc
Bcyjdfz

Есть. Взаимно. У меня комсомольский билет еще сохранился. Где- то есть и значок.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ура Ура!!"!Спасибо !Будем вечно молодыми! Взаимно- если знаете что о них....!

Сергей Елец

бывших комсомольцев не бывает комсомолец это навсегда Спасибо Вам

Сергей Елец

Прости а как сюда поставить фото

Абракодабра.

Нужно скопировать и вставить в окошечко для комментариев

Сергей Елец

из интернета это понятно а как из тех что есть в нубуке

Абракодабра.

Из ноут.наверное не копируются.Или у меня копировались через аву

Сергей Елец

если я правильно понял добавить в свою анкету а потом поставить на вопрос

Николай Скороходов

Спасибо и Вас с праздником ... в городе торжественное собрание...

Абракодабра.

🖼 замечательно!! не забыли!!

Сергей Гущин

Предатели есть ; родины и народа . А комсомольцев давно уж нет.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Целых ТРИ года был Председателем школьного комитета ВЛКСМ!"

Абракодабра.

А я была комсоргом на работе

Николай Катуркин

Вальку - Красные трусы поздравь, ее еще Полстакана кликали!

Абракодабра.

А ты вообще рот быстро закрыл!!!!

Николай Катуркин

Понятно, по молодости . такой же комсомольской подстилкой была!🖕 🖕 🖕

Абракодабра.

Ну вот если понятно и закройся

Александр Костарев

Бывших комсомольцев не бывает! Есть выбывшие по возрасту!

Александр Костарев

И всё-таки: с праздником!!!

Юрий Суровегин

....да бывшие ярые комсомольцы из обкомов пересели в думы...

Владимир Чигарев

Наверное люди за 55 все там побывали.Спасибо.

Константин Румянцев

Спасибо............................................👤

Олег Таранишин

А выгнанные в 1986 году подойдут? Привет!🌹

Наталия Стоенко (Доля)

С праздником всех,кто помнит и празднует!

Марат

Внученька поздравляет нас - октябриша.

Георгий Хайдаров

👍👍👍👍👍👍

Любовь Яворская

Бывших НЕ БЫВАЕТ!Всегда- в строю!

Абракодабра.

🖼 отлично!!