Max Alabin

Если одного человека бесит всё, что делает другой человек / или он это хронически не любит (неважно хорошо или плохо что-то делается) - что за диагноз?

Ответы · страница 2
Борис Алиев

Патология.

Max Alabin

Нарушение какое-то?

Борис Алиев

Несомненно.

Max Alabin

Это можно вызвать, манипулируя человеком? Или это врождённое? Или и то и то?

Борис Алиев

Я не психиатр. Проконсультируйтесь, пожалуйста, у специалиста.

Max Alabin

Ну так, может, они тут ответят....

Борис Алиев

Возможно.

Ир
Ирина

Неприязнь.

Max Alabin

А хорошее то зачем отвергать и делать плохое? Это же дурь.

Ир
Ирина

Если вам человек неприятен, то вас будет раздражать всё, что бы он ни делал.

Max Alabin

Это ненависть? Или огромная обида и злость?

Ир
Ирина

Это может быть обычная неприязнь. А может быть и обида.

Max Alabin

А обиду, злость, ненависть, разочарованность можно создать.

Александр Андреенко

Это max alabin.

Max Alabin

Где Вы такое видели?

Елена

Нелюбовь

Max Alabin

Но так виноват то кто?

Max Alabin

Не, те кто сделал ку-ку.

Max Alabin

Комплекс проблем имеет место быть. Можно и ранние ошибки усугубить.

Max Alabin

Комплекс проблем влияет (что-то приобретённое, что-то врождённое, к чему-то привели) - зависть, обида, злость, обман, манипулирование мозгом и людьми, нелюбовь, разочарование, шизофрения, неуважение и др.

Од
Одарённый

У каждого свой крест в этой жизни

Nikola Mahkov

-любовь!--

Max Alabin

Поясните.

Луиза Котельникова

Зависть

Max Alabin

Почему так думаете?

Луиза Котельникова

Спросила однажды Ответ подтвердил догадку

Max Alabin

Мне кажется, что комплекс проблем - зависть, обида, злость, обман, манипулирование мозгом и людьми, нелюбовь, разочарование, шизофрения, неуважение и др.

Луиза Котельникова

АА спасибо прояснили Это важно

Max Alabin

Наука. Психология.

Луиза Котельникова

Большое спасибо Была близка к истине в мыслях