Збигнев Августинович

Ах как не хочется стареть нА СЕДИНУ СВОЮ СМОТРЕТЬ . и НА МОРЩИНЫ ВОКРУГ ГЛАЗ

Ответы
Лариса Щербакова

Моя душа совсем девчонка...!!! И до сих пор смеется звонко, и до сих пор еще она весной бывает влюблена! Постой же старость не спеши, волос моих не вороши, к любви не заметай следы и не мути в ручье воды! Дай время мне еще любить! Дай время и любимой быть!

Владимир Забродин

Замечательная и грустная песня. И на морщинки возле глаз, Да только годы старят нас. Ах, как НЕ ХОЧЕТСЯ СТАРЕТЬ, А лучше б в юность улететь Там зеркала души чисты И нет ещё там седины ...

Насима Костикова

Куда ж девать то,возраст наш? Не убежать,не задержать,осталось только лишь принять👍🙂

Helen Brown

Можно покрасить волосы и сделать гимнастику для кожи и мышц лица! www.mybeautyface.ru Добро пожаловать!

Геннадий Витальевич Чичеров

Не бойтесь старости ! Молодость даётся всем, а старость - только избранным !
Ольга Аросева

Скорпион Иванович

Постареешь- поумнеешь и разглядишь себя. И тогда понять сумеешь зачем обманывал себя!

Александр Владимирович Чегодаев

Но ещё тяжелее смотреть на седину и морщины вокруг глаз своих близких...

Нина Шульмистер

Такая прекрасная песня . для нашего поколения!!!

Анна Варутина

А вы не смотрите в зеркало.В душе-то всегда - 18!!!

Анна Варутина

Остальное стаж и опыт

Зина Ситникова

А НИ КУДА НЕ ДЕТЬСЯ...СМОТРЕТЬ ПРИДЕТСЯ..

Зина Ситникова

80....это еще не возраст....нормально...

Татьяна Морозова

а зачем смотреть надо любоваться...))

Татьяна Морозова

спасибо..))) мужское лицо в ожерелье серебра седины, правильно и глубоко заложены морщины, выражение глаз спокойно и глубоко...

Пётр Ермаков

У вас довольно скромное желание....

Ирина Карташова

Тоже эту песню слушали?

Ирина Карташова

И в юность мысленно возвращались...

Ирина Карташова

Я слушаю Демиса Руссоса, про студенчество вспоминаю...

Збигнев Августинович

Удивительный голос

Мария Кыркалова

Особенно по утрам.

Райса

а приходится

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Д-а-а уж!