Кто знаком с банком Открытие, что за помойная яма, или я ошибаюсь ?
Александр
Ответы
Rafail Kanyukaev
раньше был НПФ "Лукойл-Гарант", его слили в НПФ "Открытие", я свои деньги оттуда получил полностью
Александр
как узнать баланс через интернет
Rafail Kanyukaev
попробуйте зайти на официальный сайт и сделать запрос, там есть дежурные операторы, можно по телефону поговорить, я как получил свои выплаты от них. перестал общаться
Александр
заходил, толку 0
Марина Моисеенко
Все банки помойки!!! Живут на деньги клиентов, и не плохо живут.
Vladimir Osheschko
Ты, Александр. ошибаешься в одном - все банки помойные ямы.
Александр Падерин
Да думаю они, банки, только и отличаются друг от друга,
Александр
в этом все платно
Вадим Матов
Любой банк - хороший. Если вы с ним не связаны.
Андрон Шрайбикус
Ошибаетесь. Это очень, очень большая яма
Valentina Chugunkina
Все банки помойные ямы, не только этот
Карен Лорис-Руссо
Ошибаешься. Норм банк
Александр
какой он нормальный если даже баланс не узнаешь через интернет
Карен Лорис-Руссо
Прости, не знал
Konrad
а без грязи можешь?