Бегущая По Волнам

Вот читаю разные форумы и складывается впечатление, что верных нет. На каждом шагу измены, разврат и баловство. Да и те, кто не состоит в браке, могут спокойно лечь в постель в первый день знакомства с незнакомым человеком, по зову природы. Или не все такие? Есть ли такие редкие экземпляры?)) ©

Ответы
Марина Калинко

Все зависит от того на сколько ты себя уважаешь!Никто не сядет голой жопой на толчок привокзального туалета,а девку в которую 1000 человек сходило иметь нормально)))Еще и гордятся собой😉

Марина Калинко

У каждого есть недостатки,не спорю.Но разбросаные носки и отсутствие привычки звонить каждый час ни в какое сравнение не идут с трусостью,подлостью,малодушием,рвачеством!Согласны?Есть плохие привычки а есть плохое воспитание и подлое нутро!

Бегущая По Волнам

Да, Марина... согласна. Но все зависит от воспитания и умения вести себя должным образом и в семье и за ее пределами... Годами сложившийся характер и привычки не всегда искоренимы... но при хорошем отношении и взаимопонимании всегда можно что то исправить

Марина Калинко

При желании идти на встречу друг другу все можно наладить)Но если человек трус и подлец,то никакой своей храбростью и порядочностью вы это не компенсируете и оправдания не найдете!

Бегущая По Волнам

А разве мы изначально влюбляемся в трусов и подлецов? Разве мы не замечаем в избраннике подобные качества?

Марина Калинко

Любовь)))Розовые очки)

Тина Тим

Все это было и раньше. Просто не выносили это на обсуждение.Держали тайну при себе. А сейчас это модно вывесить свое грязное белье и обсуждать всем миром. Це теперь Европа.ЕЕ ценности.

Владимир Лебедев

Всякие есть. Есть даже такие, которые всю жизнь одни прожили. У меня на работе есть сотрудник, которому уже 48 и никогда у него никого не было. Живёт с мамой.

Бегущая По Волнам

Значит какой то комплекс у него есть...

Владимир Лебедев

Что-то есть, наверно. Но с виду нормальный. Вот какие разные люди есть.

Бегущая По Волнам

Не спорю... но земля то большая и люди все разные

Владимир Лебедев

Конечно! И в противоположную сторону отклонения есть.

Бегущая По Волнам

все верно))

Леонид Шестаков

люди не думают о будущем....совокупились и разбежались...какое то время это детская распущенность...а потом, деградация человека...

Бегущая По Волнам

Вы хотите сказать, что не думают о последствиях?

Леонид Шестаков

в том числе...но я сейчас о другом...об облике человеческом...хорошо, если и он и она, оба друг друга стоят, как блудливые собачки, а если нет?! и с какой-нибудь стороны есть чувство...собственно, все любовные трагедии с одним сюжетом...с какого возраста человек должен становится человеком...и кто за это ответственен, сам молодой или молодая, а может, родители, деды, гены, ценности семейные и человеческие, которые исповедуют их семьи?...

Бегущая По Волнам

Хорошо сказано👍

Кай Фрост

Ну когда по ящику защищают всяких шурыгиных, у молодого поколения отличный пример перед глазами.

Сергей Чип

Да я тоже читаю чтобы не изменял как буто одни бледуны прямо через один с любовницами

Юрий Логинов

Человек создан свободным. То есть имеет право выбора - между Богом и Сатаной.

Юрий Логинов

Советую почитать, но сначала книги Нового завета, Евангелия. Там многое будет для Вас интересного.

Бегущая По Волнам

Спасибо. Я Вас услышала!

Бегущая По Волнам

Спасибо!

Руслан Королев

Есть и очень много.А пишут просто не свою жизнь а свои фантазии

Бегущая По Волнам

спасибо

Руслан Королев

Не за что

Валерий Шлемин

Вы думаете что самообман - это и есть цель взаимоотношений?

Бегущая По Волнам

Вы правы... но я никогда не стану делиться любимыми вещами, а тем более любимым человеком)) Значит я собственница?

Валерий Шлемин

Так женщины все собственники... причём очень сильные собственники. Когда-то у меня жена грозилась машину с гаражом спалить, лишь бы лежал на диване и даже ни хрена не делал... хорошо, прошли те времена.☺️

Бегущая По Волнам

Ну нет...это уже клиника. Да и зачем мне бесплатное приложение к дивану, если он даже гвоздя вбить не сможет

Валерий Шлемин

А что было делать? Так вот получалось. И машину любовницей прозвала... ☺️ Всё проходит. наверное это и хорошо. Спасибо за общение. Удачного дня!🌷

Бегущая По Волнам

И Вам всего доброго

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лечь и оставаться вместе отлично, большего и ни надо.

Галина Кириченко

Конечно есть! Но многие рассуждают - хоть миг, да мой!

Бегущая По Волнам

Призрачно все в этом мире бушующем...😏

Галина Кириченко

Всё приятное в этом мире, либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Виктор Беспалов

ответ прост и банален... не любят...и лицемерят...

Бегущая По Волнам

Вы о чем?

Виктор Беспалов

читай свой вопрос... верных нет

Бегущая По Волнам

В таком случае просто хотя бы четко пишите свой ответ...

Дмитрий Брехов

Мы все сначала незнакомые! А потом родные!!!!!

Бегущая По Волнам

Не обобщайте))

Людмила Канивец

Молодец Дмитрий ! Тонко подмечено!

Анатолий Гусаров

а тут слишком много сексуально озабоченных

Бегущая По Волнам

А причем здесь заботы?

Анатолий Гусаров

по вашему вопросу

Бегущая По Волнам

О заботах здесь речь не идет

Анатолий Гусаров

"лечь в постель" - это не заботы?

Такой Один

Мне понравилось " по зову природы"...😂

Бегущая По Волнам

Ужастик какой то. Хорошо днем увидела, а вчера бы ночью если... не заснула бы))

Такой Один

И хде там ужысть??)) Космос )) галактики))

Бегущая По Волнам

сразу не разберешся

Такой Один

На коупном плане видно)

Бегущая По Волнам

спасибо

Алексей.

Есть! Ну они занесены в красную книгу!!

Алексей.

Верно!!!! Надо беречь их и лилеить их!!!!) иначе останетьесь без них, потом будете жалеть, локотки кусать, дааа.., будет поздно!

Бегущая По Волнам

Нет Алеша.... холить и лелеять можно только того мужчину, который по доброму относится к любой женщине, к своим близким, к окружающим...

Алексей.

))Про них то и речь, а которые не лелеют и по доброму не относятся к своим женщинам, их полно и они не занесены в красную книгу)

Бегущая По Волнам

Вы правы

Vadim @@@

Есть.Хоть Вам сложно в это верить

Татьяна

не все так распущенны надеюсь

Татьяна

вот они тут и оттягиваются

Бегущая По Волнам

ну уж лучше пусть мимо проходят))

Татьяна

я их в чс

Бегущая По Волнам

вот вчера я уже одного оправила...пусть посидит...подумает...поразмышляет... короче наказала за плохое поведение и поставила в угол))

Николай Скороходов

... вымирают как динозавры...

Бегущая По Волнам

настанет матриархат)))

Nikola Mahkov

не все--есть экземпляры..

Бегущая По Волнам

а где же они прячутся?)))

Nikola Mahkov

мы знаем такого..

Бегущая По Волнам

ой... шепните на ушко, ну очень нужен такой экземплярчик))))

Nikola Mahkov

он женат..

Бегущая По Волнам

не...женатый нам ни к чему))