Наталья)))

Детство ......это наверное самое хорошее что было в моей жизни.Мама , папа , старшая сестра, все меня любят и балуют. Ну как балуют....... Как можно баловать в простой рабочей семье? То баловство ,это совсем другое баловство нежели СЕЙЧАШНОЕ)) Любовь , вкусняшки от зайчика ( по дороге с работы родителей), карусели в гор.саду по выходным ,платишко новое , да велик за хороший аттестат. Вот и всё баловство. А как вы сейчас балуете детей ?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня четверо внучат . Двое проживают в Петербурге . Внуку исполнилось 14 лет , получил паспорт , сказала чтобы он в Сбербанке заказал карточку. Обязательно спросят , зачем тебе карточка ? Так вот скажи, что бабушка живёт в Москве и поздравлять с Днём рождения, с Новым годом , будет меня переводом на карточку. Такой ответ был убедительным . Сейчас он студент медицинского колледжа , всерьёз занимается музыкой , на заказ пишет партитуру для спектакля. У него входной билет в Мариинский театр .

Елена Шуктуева

А мои дети родились в 90-е, чем могли, старались, чтоб им было хорошо, так же как и нам и даже лучше, «мама, я хочу туфельки и шляпку» и мама до китайского ширпотреба, счастливая, что дочка заимела то, что желала, за то сейчас сумочки только от «Гуччи» и т.п., но благодарность за исполнение детских желаний сделало своё дело, как говорится, время пришло собирать камни, теперь дети балуют меня

Anatolij Dridzo

Моего внука действительно балуют дочка с зятем. Да и мы с женой, иногда. У него столько игрушек, сколько, наверное, во времена моего детства, не во всяком Детском Садике было. Но он заслуживает: хорошо учится (2 класс), жёлтый пояс в Тхеквандо, пел в хоре мальчиков "Искра"(между прочим, они в Капелле выступали), а сейчас занимается в драматической студии при Дворце Творчества Юных.

Yara Lattafa

Сейчас.. Сейчас она живёт не с нами, но пока она там, у меня набирается ворох подарочков для неё, это и сладости всякие, которые мне дарят клиентам, и разного рода вещички, которые я вижу в магазине и думаю, о, это подошло бы моей лялечке, туда же парфюм с косметикой. За пару-тройку месяцев вырастает хорошая кучка) а потом сижу, смотрю, как она это все разбирает и радуюсь))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете моё время выпало без особого баловства Строил отец дом (мы из репрессированных) правда пока был жив тоже что то от зайчика приносил (мечтала увидеть этого зайчика) отца не стало мне было 6 лет и всё. Поэтому и детей и внуков балую Внуки прибегают и уже большие часто и всегда их кормлю и какие то вкусняшки даю Они любят сюда приходить..

Евгений Шевченко

своих не было.. женат не был.. с кем жил - их детей приучал помогать маме посуду мыть со мной, кое кто из двоешников и двоешниц стали отличниками.. вместо секса с мамомой мы сидели и сами делали уроки по вечерам.. долго , но чтобы все в голове уложилось.. если совсем маленькие - учились считать и писать и английскому

Та
Татьяна

Точно замечено🙂. Господь подарил мне чудо-ребёнка. Он практически ничего не просит и не истерит. Но, если что-то пожелал, то отказа не услышит. Балую любимой едой, обнимашками, вниманием и стараюсь быть для него другом. Думаю, именно этого не хватает нашим деткам. А материальным благами он обеспечен сполна.

Ан
Анталья*

У нас велик и пианино не баловством считалось, а средством передвижения и спортивными нагрузками. И образованием. Конфетами не баловали и не наряжали. Все было в меру. Хотя росла одна на три бабушки и два дедушки. Мои дети уже взрослые и балуют меня уже.

Зинаида Бадяева

Вот на день рождения дочери мой сын подарил ей швейную машинку Дженоме стоимостью более 60 т.р.-разве это не баловство ?Я сыну написала надо было купить совсем не такую ,а более простую -за 7-8 т.р. хотя бы- нет пусть учится на самой хорошей !

Св
Светлана_Светлана

Я по старинке. А вот моя знакомая купила своему сыну замок в комнату за 50 тыщ, так то он стоит 250 , но поскольку она ещё клиентов подогнала, ей сделали дешевле. Правда за границу детей она не вывозит. На это денег не хватэ.

Наталья)))

Замок в комнату? 🧐

Св
Светлана_Светлана

Да есть такие детские развивашки

Bender Bending Rodriguez

ну разумеется...но вот такой подарок
🖼
был в 100 раз желанней, круче и радостней самого крутого нынче айфуна...приращение радости и счастья было другим

Игорь Сокин

Мой сын сейчас служит в армии. Собрались с матерью и поехали к сына навестить. Вот набрали Макдональдсе пару бутеров и тд. Радости не было предела. Детë ну, что тут скажешь!?

Сергей Остёрский

Только мы забыли, что в детстве хотели побыстрее вырасти и уйти от зависимого положения. А детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники.

Наталья)))

Ещё как хотели)))

Инна

Сын уже взрослый, а дочке 17, ещё балуем: стараюсь ей мир показать, в театры с ней ходим, ну, и конечно вкусненькое покупаем, что попросит.

Леонид Солодарь

У меня дома висит колун-балун. Если балуется, беру его и - по башке тупой, по башке! Так и норовит в подоле принесть, кожка драная!

Наталья)))

Башка острее стала?

Языческий Кот

вот вроде и совершенно нищее детство у нас было, конфеты по праздникам да мультики раз в неделю по тв. а вроде бы и хорошо было...

Наталья)))

Это да.

Б Алексеевич

Нат! Я тебя понимаю. У меня было военное и послевоенное детство . Школу закончил в 1960 году.Работал с 12 лет ,наравне со взрослыми.

Остап Бендер

Никого не балую. Детей у меня нет, на мое детство мне наплевать. Я живу будущим человечества. Оно должно быть прекрасным!

Ми
Мила

Грандиозные планы.

Остап Бендер

спс. Жаль что Илон Маск меня не взял в команду для полета на Марс. Я так хотел улететь с этой Земли навсегда чтобы создать там великое для науки и умереть. Ибо технологий возврата еще не придумали. А понабирали молодых здоровых и красивых. А мне сказали: вы уже старый. Какие полеты? Сидите на лавочке семечки жуйте. Где логика? Старым значит семечки жевать а молодым умирать.

Георгий Меньков

Детей не баловал, и внуков тоже.Ни кто не жалуется, когда все справедливо. У детей все было и у внуков сейчас все есть.

( * ; *)Татьяна Наумова

что то не очень понятно... что вас не устраивало в вашем детстве?
то, что вы назвали баловством- называется любовью...

Наталья)))

Что значит на первом месте?

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно Вам , Наташа... я не хотела вас задеть...

Наталья)))

Да Вы вроде и не задели. Просто не понятен Ваш вопрос.

( * ; *)Татьяна Наумова

да нет... я просто хотела сказать- вас не баловали. а ЛЮБИЛИ... это же здОрово...

Наталья)))

Так я вроде так и написала.Нет?