Анна

Ваше отношение к женскому футболу. Это нужно и полезно или просто баловство?

Ответы
Эдуард Скворцов

Не существует в жизни самострчтельно прекрасное и безобразнон. Сто человеку нравится, то и прекрасно. Что не нравится-то безобразно. И у каждого человека должно быть свое мнение, а не жить по методу безличного существования-думать как все, жить как все, у человека должен быть свой духовный стержень , который формируется по д влиянием тех сил, с помощью которых человек сам принимает для себя правильное решение. Учится нужно у многих, но подродать ни кому.

Казбек Накенов

вообще то женщина должна быть женственной красиво пахнуть нежной мягенькой а сейчас смотришь женщины курят пьют как мужики занимаются боксом борьбой ну тд не пахнут а воняют табачным перегаром винным пивным запахом

Анна

А это тут при чем?

Казбек Накенов

что женщины занимаются больше не женским делами тот же футбол это мое мнение если хотят занимаются пусть каждому свое

Анна

А )) так бы и сказали. Спасибо за ответ 😊

Tu
Tutby

я играла по молодости в хоккей на траве. Всё было инетерсно: тренировки, соревнования. И всё равно считаю, что огрубляют такие игры женщин. Мужская игра. Так и футбол.

Андрей Мацнев

Любой профессиональный спорт априори не может быть полезен, так как направлен не на оздоровление, а на результат, итог - преждевременный износ организма.

Александр Клименко

может быть это и полезно, но как-то не женственно. А вообще-то к чему стремились -то и получили... Хотели равноправия с мужчинами - получите!!!

Валентина Рязанова

Интерес у многих есть. Но мне девчонок жаль , так носятся по футбольному полю, падают совсем не плавно.

Lao Dao

женских видов спорта не хватает что ли.... как мужик в синхронном плаванье бяка жуткая!(((

Сергей Горшков

Честно,я футбол не когда не воспринимал, как серьезным видом занятия.тем более женским.

Владимир Стешко

почему? иногда некоторые женские сборные играют интересней некоторых мужских

Андрей Рысенко

да это ерунда полная, им пирожки надо стряпать, танцевать, да мужчин любить

Евгений

Это пример для мужиков: как играть не за миллионы долларов, а за интерес.

Ильвира Мингазова-Сабитова

Это спорт! А женщин в спорте нет. Есть спортсменка. Это конечно жестоко.

Константин Воронин

Это довольно популярный вид спорта. Я к этому так и отношусь.

Мартирос Казанджан

баловство- удары мячом по женскому тлу особенно ниже пояса

Santey

Мне на любой футбол похер, но это спорт, значит полезно.

Синигами

в футболе часто ноги ломают... вот и подумайте что это

Граф Пупыркин

Спорт для меня НИЧТО и нет к нему ни какого интереса

Павел Юшко

Если женщины хотят играть в футбол - то пожалуйста.

Дильшод'$

Нужно и полезно. Чем проституцию заниматься

Stanislav Zavadko

Всё равно, что обезьяна с гранатой.................