Gennadij Trofimov

Как Вы думаете, стихи это баловство или труд,я слышал разные мнения,с уважением Геннадий.

Ответы
Valentina

Сила слова

Слово-это звуковое,информационно-энергетическое сотавляющее,которое влияет на ауру.
Слово исцеляет,ранит и убивает.Материнское прклятие сильнее магов.
Магические слова,мантра,заговоры, молитва,наговоры-являются орудием мысли,концнтрирующие
божественную энергию,изменяя сознание человека.
Самое сильное воздействие оказывают рифмы.Стихи обладают способностью воздействовать на ум человека..меняется цвет ауры,она становится золотистой...

Людмила Канивец

У меня был знакомый, который выдавал четверостишья почти не думая, на любую тему ! Трудно сказать - баловство или талант , но я думаю, что все же это труд !

Gennadij Trofimov

Баловство на вряд ли быстрей состояние души

Чеслава Дашкевич

Хорошие стихи ...это...труд !!! Но желающих побаловаться ..тоже хватает !!! И пусть балуются ...это никому не мешает жить !!!

Любовь..любовь!

У кого как.... Иногда слова сами складываются, а иногда сидишь, и надо бы написать, а не получается.....

Любовь Фомина

Это -дар Божий , Это музыка в стихах , это и крик души, и наслаждение сердца !!! Они восхитительны !!!!

Лидия Куркина

смотря что вкладываешь в стихи - или душу отводишь или создать что то хочешь - тогда труд

Владимир Грядовкин

Хорошие труд,а чуханская нескладуха Ямбом это не знаю как назвать даже...

Tu
Tutby

если стихи это труд и баловство, то это бездарные стихи, стихоплётство.

Лидия Семененко

Труд и большое движение души.Но не всем дано сочинять стихи

Татьяна

Я с 10 лет писала стихи. Они просто сами лились, как дождь...

Людмила Михайлова

Смотря какие. Если от нечего делать,то это баловство.

Лариса

Мне кажется, они сами прут, если у человека талант.

Астра

для бездаря - баловство, для таланта - труд..

Светалана Магдалина

Мне очень легко писать стихи.... Это дар!😉

Gennadij Trofimov

Стих это дар,даётся с выше,у каждого своё предназначени при жизни.

Светалана Магдалина

😌 СОГЛАСНА

Мария Сидорик

одним это дано другим нет, значит труд

Оксана Шункиева

Стихи, как и настроение бывают разные

Лидия Ляпина

главное чтобы они были востребованы

Rez@n Angel

Пузырь водки.... рождаются стихи...

Gennadij Trofimov

Это как у Маяковского*Сквозь призму водки,все красотки*

Владимир

Кому платят за это,для того -труд.

Irina Stolbowa

стихи наверное это отдушина