Агния Сварогски

Можно ли назвать Алексея Навального патриотом? Задумалась тут на днях...

Ответы
Лена

Для меня недостаточно информации, чтобы судить о нем! Но радости ему его деятельность точно не добавляет. Почитала комментарии, все пишут какую-то чушь, не имея никакой информации. Странно только одно! Как только человек начинает какую-то политическую деятельность , он сразу же в нашей стране оплёван. Вот это странно.

Алексей Моисеев

Я про него мало знаю. Только из ТВ

Лена

Да и все мало знают. Но все что он говорит о нашей жизни, это правда

Алексей Моисеев

Я не могу говорить по нему ни плохо, ни хорошо. Я его в живую не слушал

Агния Сварогски

А я, как общественник со стажем, общающаяся со многими общественниками скажу одно - что мы тоже устраиваем митинги и издаем правоборческую литературу - но о нас никто не скажет и не напишет, только в прокуратуры затаскают по 282-й и тихо засудят... А ему так много внимание. Поразительно. И что, кроме Навального эту правду никто не знает. Да вы знаете сколько генералов говорило о развале Путиным России. Только этих генералов тихо убрали. Совсем. Из жизни...

Лена

Видимо говорить бессмысленно. Вот и ищут другие пути такие, как Навальный

Владислав Кравцов

А есть над чем задумываться? Чего он свершил патриотического? Сбор донатов с малолеток и подстава под дубье не в счет - это выбраковка бесполезных членов общества. Так себе патриотизм)

Агния Сварогски

вот и я так думаю

Владислав Кравцов

Вообще-то тут и думать нечего, от слова совсем. Действия и слова этого подвида либерализма прям сразу все понятным делают - предатели, которые даже править при победе не собираются

Агния Сварогски

Сдадут интервентам

Владислав Кравцов

Уже сдают

Татьяна Морозова

на мой взгляд это большое бузилово, на котором не мало зарабатывают и потому очень далеко от патриотизма, я пережила многих после 1953 года и отличаются они только на фотоснимках

Никифоров Валерий

Быть может , а может нет , политики лжецы и всей правды мы не узнаем . А вот придурком его назвать можно , доказательств хоть отбавляй.

Агния Сварогски

Придурком назвать не могу - а пиарщиком - да

Владимир

Нет, да и не надо ! Патриотизм остался в СССР, а сейчас это не модно. Достаточно,если он просто честный человек.

Агния Сварогски

Смотря что подразумевать под патриотизмом

Владимир

Это любовь к родине и ненависть к ее врагам.

Агния Сварогски

Хочешь сказать, что в России патриотов не осталось?

Владимир

Конечно есть,но это как правило простые люди,от которых ничего не зависит и которые сами не знают,чего хотят.

Агния Сварогски

Согласна

Телефонист Вася.а

Не могу давать советы.Просто мнение,человека с такими глазами во власть пускать нельзя.

Агния Сварогски

Вот! Мне интересно! А какие глаза? Я просто тоже на его глазах зацикленна. Они у него как у зомби - не выражают эмоций, хотя он так эмоционально жестикулирует

Николай Песоцкий

Если бы он лизал яйца путину, то был бы патриот. Кусает эти яйца - значит не патриот.

Агния Сварогски

Странное у вас понятие патриотизма

Николай Песоцкий

Не у меня... А у тех, кто окружает престол

Агния Сварогски

Так вы своими мыслями скажите

Николай Песоцкий

Мои мысли... Останутся со мной.

Андрей Друг

Нет конечно...некая пародия на Ленина...революционера за чужие бабки

Андрей Берзенин

Нет. Раз использует фондовые западные деньги, то явно купленный

Агния Сварогски

Во! какой точный ответ!

Андрей Берзенин

Очевидно же! Патриотизм это любовь к своей Родине, а не к чужой

Natali Ник.

да он сам Спойлер... и ВВП рулит своей оппозицией по сценарию своему... а тут вот в Москве появились свободные, так быстро разберутся с ними(((

Андрей Берзенин

Не бывает , Наташа, " свободных" . Уж поверь, все проходили и в 2004 и в 2014. Все готовится и все оплачивается. А те, кто не получил денег, просто кретины ,задуманные поводырями. И насмотрелся, и наслушался. И организаторов знаю, и десятников, и оплаченных, и дураков, что все это съели. Ты же историю знаешь! Восстание якобы рабов в Египте три тысячи лет назад, 1793 год, 1848, 1905, 1917. Цветные революции 21 века Времена меняются, сценарии под копирку

Natali Ник.

да конечно...просто платил им не он, я оговорилась...)))

Muza

нет, он использует ситуацию для разогрева общества

Агния Сварогски

разогрева для чего?

Muza

Чтобы посмотреть, как они будут справляться, в случае больших волнений, потренироваться их "гвардейским молодчикам" ...

Николай Шляхов

Навальный авантюрист! Думаю, что его кормит США!

Muza

Возможно, дети-то за что страдают, за идею? Подло

Ва
Валера

Прикольно рассказывает. Сменил Регину Дубовицкую.

Агния Сварогски

а)) точно

Ва
Валера

Коклюшкин его тренер

Юрий Федоров

угу..можно..только надо уточнять какой страны)))

Агния Сварогски

)))) вот-вот. Изначально, хотела задать вопрос так: Навальный - интервент или патриот? Потом подумала. Доказать, что он интервент придется... Он же в Одинцово родился

Юрий Федоров

не..он под интервент не подходит..скорее коллаборант..

Арсен

За какие поступки ....что он сделал для родины ??

Агния Сварогски

вот и я хочу понять?

Арсен

Политиков не как нельзя называть патриотами!( это моё мнение конечно )

Жан

Он такой же потриот, как я папа Римский..

Жан

😉

Валентин Чистяков

предателем-глашатаем амеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агния Сварогски

понятно

Виталий Беляев

Почему же нет если даже он и в оппозиции

Агния Сварогски

Оппозиция не синоним патриотизма

Лена Елена

Гнать таких патриотов из страны.

Се
Сергей

Не знаю..он похож на попа Гапона

Агния Сварогски

В точку)) и нашим и вашим... и... конец Гапона - ужасен

Се
Сергей

Угу..не верю я ему

Ал
Александр

Это засланный казачок.🙂

Агния Сварогски

так думает здесь мыслящее большинство

Юрий Попов

Патриотом великой британии!

Агния Сварогски

Думаете Британии - не США?

Юрий Попов

Англосаксы и там и там. Тем более, что США бывшая их колония. Извечный враг России это Великобритания!!!

Агния Сварогски

На все 100 согласна! Все войны ее щупалец дело

Юрий Попов

Приятно видеть прекрасного единомышленника))🤝