На
Наташа

У вас весеннее настроение?

Ответы
Леонид Шестаков

По бульвару мрачно шел прохожий,
Птицы пели трели про апрель.
Нес прохожий толстый, чернокожий,
Многоуважаемый портфель.
Шел мужчина чинно и солидно,
Презирая птичий перезвон,
По лицу мужчины было видно,
Что весну не одобряет он.
Что вся эта весна ни к чему,
Что, песня не нужна никому,
Что вешняя вода – ерунда,
Да, да, ерунда!
Припев: Журчат ручьи,
Слепят лучи,
И тает лед и сердце тает,
И даже пень
В апрельский день
Березкой снова стать мечтает...

Валерий Хозин

Холодно! То снег, то слякоть, не погода, а дерьмо!
Хочется с досады плакать. В общем, выгляжу, как чмо!

Снова выгнали с работы, денег нет, жена ушла,
И шалит сердечко что-то! Эх! Хреновые дела!!!

Из жратвы - одна картошка и остатки пирога
И голодным взглядом кошка смотрит, словно на врага!

Взял пивка! Пришёл, напился, и давай плясать и петь!
Словно, заново родился! Настроенье ... ОБАЛДЕТЬ!!!🤣🤣🤣

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лапа! Настроение - стабильно - позитивное и Юморное! Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг Писатель и Поэт Юморист и Сатирик, Автор своих страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/ 554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте друзей! Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или Кликайте - S-Vadim KozloW1"

Владимир Вильский

глядя на тебя ВЕСЕННЕЕ. СЧАСТЛИВОЕ. на свидание тебя приглашу. со спины подойду обниму. обожгу поцелуем уши .шею и плечи. жар поцелуев по спине разбросаю. ягодицы нежно твои покусаю. целуя ноги твои губами в рай попаду...... дальше только по твоей просьбе.

Валерий Решетько

Совершенно не весеннее. Холодина на улице. Только и радует что 8 е марта! Подарки дарить дорогим женщинам, ну и всё из этого исходящее, типа маленькое застолье!

Алекс

У меня весеннее,
Весеннее, весеннее!
Такое настроение,
И значит это то,
Что
Будет мне везение,
Везение, везение!
И, может, в воскресение
Подарят мне ..........

Александр Шевелев

Оно всегда весеннее. Чего и Вам желаю, особенно в этот день 8-го Марта. Как писал Горький: "Восславим же женщину, чьей грудью вскормлен весь мир".

Вячеслав

Конечно весеннее. Ведь скоро тепло, все распустится, девушки разденутся (в хорошем смысле слова (юбки платьица...)), красотища!!!!

Дэ
Дэн!!!

"Просто так...весеннее настроение!
Надо же...ведь и правда бывает...
Ни от чего, ни зачем - пожалуйста!
Душу радостью наполняет)"

Евгений Шевченко

неа... белок бельчат нет на балконе.. раньше шпана в начале Марта прибегала.. их мамы белки приводили.. сейчас никого

Негнедович Григорий

Ещё не совсем, снег ещё шёл вчера, ещё почки не рпспустились, нет пения птиц, только коты везде шастают))

Вера Сергеевна

Лапочке можно секретик открыть : как солнышко светит -весна на душе ,а снег запорошит и тошненько мне !

Dimss Dimss

РАЗВЕ ЭТО ВЕСНА ? ТО +25 , ТО +5 . КОГДА УСТАКАНИТЬСЯ , ТОГДА И ВЕСНА И ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПОЯВИТЬСЯ.

Владимир Хомченко

Еще лето надоест.

Сергей Швецов

Посинели уши и хрустит снежок
В льдинку превратился бедный колобок. Снег с небес порхает

Сергей Швецов

Посинели уши и хрустит снежок
В льдинку превратился бедный колобок. Снег с небес порхает, март и гололед чудо настроение нам весна несёт.

Юрий Пугачёв

да хорошие настроение тем более завтра у меня день рождение а ты действительно лапочка

Мохарям Ханипов

нет заболел простыл ... еще весной не пахнет хотя вчера была супер день 🖼

Я-За Тобой

у тебя походу точно весеннее
🖼

Европа Плюс

Пока нет . _20 на улице с утра . Днём правда всего 10 , но ещё не весна .

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

абсолютно!! и не только настроение - еще и состояние и ощущения!!)))

-=Ky$Mich=- ♥Твой♥

Рядом с тобой красотка, было бы ещё более весеннее настроение)))))