Полувековая Дама

У Пиноккио, когда он врал, рос нос, в древности ворам рубили руку... То есть подлая черта-отражалась на внешности и в сказке и в жизни ... А хорошо бы и сейчас чем то вылелялись лжецы и подлецы. Как бы вы хотели--чем??

Ответы
Anatolij Dridzo

И так к старости выделяются. У людей лживых и злых, их пороки на лице проявляются. Так что если бабулька (или дедулька) привлекательная (ый) внешне, значит хороший человек.

ⅅжекоб✭Умба

Те, кому не в чем покаяться, отмечены нимбом. Много Вы видите на улицах людей с нимбами над головой?

Алексей Едигарев

И ВАМ ПРИЯТНО БУДЕТ СМОТРЕТЬ.КАК НАШИ СЛУГИ ХОДЯТ БЕЗ РУК С ДЛИННЫМИ НАСАМИ. А С ВОВОЙ ЧТО БУДЕТ?

Полувековая Дама

Неприятно. Но я б это пережила... Вот и посмотрела бы что будет... И как бы тогда проходили выборы...

Алексей Едигарев

ТОГДА СЛУГИ ПОДНИМУТ СВОИ ЗАРПЛАТЫ ДО 10 000000 НА ПРОТЕЗЫ И НА ОБРЕЗКУ НОСОВ.

Матвей Тукалевский

Да они всегда выделялись. Чем? Пенисом! Он у них всему голова и руководит их поступками!

Вова, Вова Я

а сейчас тем кто не отдаёт долги отрезают мизинец . разве вы не знали ?

Полувековая Дама

Ого. Не знала

Вова, Вова Я

так знайте . я встречал несколько человек .

Владимир Соколов

В 21-м веке, это не возможно.Цивилизованное общество такого лишено.

«Луиzа Каzaти»

Надо им носы отрезать, пусть окружающие думают, что сифилитики

Александр

Если бы люди говорили только правду они бы давно все вымерли.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так вот, почему человек врет, он трогает себя за нос...🤥

Обсуждайка

дк ... и сейчас всё осталось и оно отражено на лице

Полувековая Дама

Я вот не вижу этого. Нет у меня ни интуиции ни большого ума

Обсуждайка

читали "Портрет Дориана Грея"?

Полувековая Дама

Конечно. Я практически всего уальда прочитала

Обсуждайка

дк...вот и ответ

Александр Борисайко

Не понял.что значит "вылелялись".валялись что ли?

Полувековая Дама

Выделялись.. Сорри. Опечатка

Михаил Тымчук

Им бы хрен отрубать, чтобы сволочей не рожали...

Natali Ник.

на лбу клеймо!!! тату по нынешней моде!!!

Ир
Ирина

Хотела бы чтобы таких вообще не было!

Полувековая Дама

Да. Это было бы здорово

Не
Несмеяна

К старости и так вырастают уши и нос.

Барон Де Гофмансталь

А Вы за всю жизнь ни разу не солгали?

Полувековая Дама

Я своей ложью сохраняла мир и спокойствие

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот. Каждый лжец осуждает других лжецов, а свою ложь выворачивает добродетелью)))

Полувековая Дама

Ну так значит и у меня была бы веская причина не врать даже по мелочам

Владимир Бекетов

Да уж давно применяется полиграф...

Полувековая Дама

Агаааааа

Вадим Потёмкин

Ну зачем же выделять КАЖДОГО?!.

Ва
Валентина

красная кнопка на носу мигала

Людмила

Да пятно на лбу как у горбача