Господин Дроссельмейер

Как надо задавать вопрос, чтобы граждане отвечающие отвечали на заданный вопрос, а не писали, что им там на ум взбрело?

Ответы
Игорь Гаврилов

К каждому вопросу добавлять:
Граждане отвечающие прежде чем нажать нажать кнопку "Опубликовать" примените критическое мышление. На каждые 7 применений критического мышления, должно приходится одно нажатие кнопки "Опубликовать". Спасибо за понимание!

Ев
Ева

не все линейно мыслят... и любой вопрос может спровоцировать какой угодно ассоциативный ряд.. да и в конце концов для большинства завсегдатаев вопросы это повод для общения и ничего более..

Татьяна Царькова

согласна, Свет, но это онлайн - ничего другого из вопроса не выжмешь

Ев
Ева

да чо там выжимать.. мы чаще дурачимся, чем отвечаем...

Татьяна Царькова

так и я о том же

Татьяна Владимирская

как по мне, так пусть пишут, потому что это дает вполне себе хорошие представления о человеке, в тч о том, стоит с ним дальше общаться или нет

Сергей Дёмшин

Как не задавай, есть такие граждане, которые в любом случае напишут, что им на ум взбрело, а потом ещё и обматерят...

Ал
Александр

Прежде чем высказать собеседнику свою умную мысль,подумай, а достаточно ли она умная, чтобы собеседник её понял...

Евгений Андреев

Вопрос надо задавать так, чтобы отвечающие отвечали на заданный вопрос, а не писали, что им на ум взбредёт.

Алексей Беляев

Бесполезно. Некоторые читая вопрос даже не понимают его сути и лепят своё.

Вл
Владимир

Думаю, вопрос должен быть точным и кратким без толкований..

Зн
Знакомый

И как надо отвечать ,чтобы автор вопроса реагировал?

Господин Дроссельмейер

И это тоже.

Андрей Будняев

Нуууу..Это только эрудированному человеку по силам

Александр Изосимов

Конкретно.И к тебе,Пупсик,больше всего относится.

Вл
Владимир

да пусть пишут)) сразу видно кто под чем))🙃

Anastasia Anastasia

Мне бы тоже хотелось это узнать...

Марго Беккер

Оо это непросто-если дурачок🤣

Ханни Банни

Забудьте и думать о таком.

Сергей Владимирович

Вам хочется власти здесь?

Господин Дроссельмейер

Незримой

Сергей Владимирович

И неотъёмной

Янг Николсон

🖼

Котэда

конкретно

Господин Дроссельмейер

Чем конкретнее вопрос, тем он длиннее, многие возражают.

Котэда

у аждого свой стиль изложения

Александр Елтышев

Чётко.