Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..А с вами бывало такое чувствуете что теряете сознание и стыдно от того что вокруг так много людей, в глазах темнеет так словно видишь со стороны как индикатор чернотой зашкалил и ты стараешься, напрягаясь из сил и кажется оп сразу и снова включается свет и тебя под ручки держат, сообщая о том что ты без сознания падал, ещё скорую предлагают вызвать?))🤪🤔🙂

Ответы
Лё
Лёка

Было такое состояние однажды и давно, а до сих пор стыдновато как-то, если бы никто не видел, и потом ведь думают на что? А тут давление резко подскочило, обморок и потом больше месяца на больничном, оказывается был микроинсульт, не дай Бог никому попадать в такую ситуацию, вот и все

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не дай бог,а меня всё как то по другому, не как обычно, будто аномалия какая то, доктор говорит: вы человек загадка. Сначала у меня пульс не прощупывался, потом давление низкое но это говорит для моего тела может быть нормально, а я практикой неедения занимался уже больше чем пару месяцев, вообщем похудел в два три раза, но мне всё равно кажется что не из за этого я отключился, а что то нашло на меня, такое феноменальное, учеными не изученное, и потом всё восстановилось, была слабость какая-то, хорошо что больница не далеко от дома, пришел лёг спать и вообще, но стыдно как подумаю кажется стыдно, столько людей ходили вокруг ещё на носилках несли, я почему то был тяжелый.))

Лё
Лёка

Сочувствую вам, когда не все можно объяснить

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..моя интуиция мне подскажет.))

Лё
Лёка

верно, теперь я сама предугадываю свое состояние и сразу же принимаю меры, чтобы никого не побеспокоить

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..мне кажется я понимаю о чём вы но воздержусь от комментариев.

Лё
Лёка

Ну и хорошо

Ка
Катя

Люди рядом это спасение. Зная эти ощущения перед обмороком, резкое головокружение с приступов тошноты постараться себя контролировать падать не на спину, а вперёд или на бок, голова чтобы не назад, иначе западает язык, перекрывает дыхание.

Лара Ларина

Да, было, несколько раз.... но к счастью, была в это время не одна...обходились без скорой.. проверила, был очень низкий гемоглобин..., но состояние очень страшное....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. тоже обошелся однажды без скорой упал встал, но ведь странно же, согласитесь, так находит ни с того ни с сего, к стати, насчёт гемоглобина тоже не факт. Я больше отношу это к феноменальной части.

Лара Ларина

может быть и так...но у меня на фоне низкого гемоглобина, я потом лежала в больнице....

Людмила Козина ( Агеева )

До такого не дошла, всё впереди ,тяжело ,прошу Ангела Хранителя ,поверьте ....помогает !!!!!!🙏🙏🙏🙏не скажу верующая ??

Ма
Марта

Ни чего тут стыдного нет. Слава Богу что люди были рядом иначе могло бы для вас закончиться плачевно.

)..Александра) Саша Просто))

Было..) зимой в туфельках, на остановке... в чужом городе))) .. От холода потеряла сознание..))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..-да; а люди там были днём хоть ? Одну девочку высадили без денег на остановке зимой воли леса, так она заблудилась и замерзла на смерть. (

)..Александра) Саша Просто))

Днём)) очнулась в троллейбусе... и люди)) такие участливые все)).. мне вообще на людей везёт.. на хороших))

Татьяна Павлушина

Теряла сознание в троллейбусе....очнулась в больничке...резко вырубила...в одну секунду...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; интересный прецедент, а что для этого послужило предпосылкой, как вам кажется? укачало или что то может аномалия какая психологических свойств?

Татьяна Павлушина

Так ничего и не обнаружили, хотя обследовали по полной, вплоть до МРТ головы....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..мне тоже так сказали, что я совершенно здоров. Но у меня есть некоторое предположение, что это вроде как феноменальный я бы сказал даже мистический случай, и он напрямую имеет связь с неким божественным проявлением духа и силы, когда происходит вторжение потусторонних сил хотящих завладеть твоим телом и духом, особенно если долго не молишься и не исповедуешь Иисуса своим Господом и спасителем, как вам такое, верится или нет, потому что со мной повсюду был Ангелы Божьи, я только потом до меня дошло, что они окружили меня и не давали врагу возможности нового поражения .

Эл
Эльвира

Посадили и дали воды. Но не падала. Как-то стоя догадались, по белому лицу, наверное.

Эл
Эльвира

)

Эл
Эльвира

Нет. Восьмой , корень якорем, еле выдрали, разодрали челюсть.

Эл
Эльвира

)

Юлия Тарасова (Раковская)

Теряла сознание..на короткий промежуток времени но от жары и удушливых запахов...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..не знаю, люди часто ссылаются на природные аномалии и прочее, а мне так ни кажется, похоже на мало известный феномен или незнакомый, то есть жара или скажем не кушал утром, аллергия и прочее, несколько не объясняют, того почему человек теряет сознание а даже наоборот ещё больше запутывают и приводят в ужас, таго кто пытаются, что то узнать, так что не пытайтесь, а лучше расслабьтесь спустите всё на жару и запах.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не знаю причину этого но эти факты присутствовали Была в бане.. Такое случилось впервые..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..знаете что фактам можно доверять в традиционном смысле, то есть по закону, но в таком случае и всё у нас должно быть по закону, а всё и всегда ли у нас так, можем ли мы обхватить умом и ту область где никого ума не надо? Это выше всякого понимания, привычный способ мышления давно мёртв и не годен, это как лишний груз который люди тащат на себе, объясняя какими то фактами ничего подобного, ни факты феноменальный способ восприятия ощущение происходящего, только феномен может разгадать феномен. У феномена нет определений и никаких условностей, ничем не связан не ограничен концептуально это чистая свобода восприятия и не препятствия чему либо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете восприятия у всех людей разные . Одни терпимы к запахам другие-не терпимы.. И причины к этому мне неизвестны... Мне казалось что по сравнению с некоторыми я как бы терпима к ним Но оказалось некоторые переносить не могу...Плюс жара Вот такое случилось С научной точки зрения объяснить это не могу...

Ефросинья Бурлакова

Я когда теряю сознание, для меня главное -лежать красиво! Остальное -по барабану!

Ефросинья Бурлакова

Просто не хочется плохо выглядеть и без сознания!

Зоя Овосиенко

Нашатырь в сумочке не помешает.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..-да; точно, сейчас мне кажется если бы у меня с собой был нашатырь, то сознание не потерял, только мне потом его давали, мне так кажется. Но ведь дело в том что потерять сознание, это большая редкость.

Юлия Ерошина

В таких случаях можно попробовать кровь себе пустить ..сразу отпускает.

Юлия Ерошина

Организм обычно сам реагирует. А специально...можно иголкой палец уколоть

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да, точно, и крови меньше будет, спасибо.🙏🙂

Юлия Ерошина

У медсестер лаборатории взять пёрышко и оно в инд. упаковке- не потеряется.

Та
Татьяна

Да. К удивлению, тело перестаешь чувствовать, но думать продолжаешь.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..кажется это ощущение а не думанье.

Та
Татьяна

Я четко соображала. Усилием воли заставляла себя побыстрее очнуться.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..а мне показалось что ничего не произошло, стало темно а потм свет появился и кто-то меня поддержали, а они мне сказали что упал и был в какой-то агонии, а я и не заметил, ничего не чувствовал.))

Галина Доценко

Было. Только я прежде чем потерять сознание сказала: "Я отключаюсь"

Татьяна

Было. Только не стыдно мне за это. А скорую вызывали . И забирали .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..а из-за чего вам плохо стало как вы думаете?

Татьяна

Аллергия на укусы насекомых.

Татьяна

Вполне.

Татьяна

И доктора тоже уверены. На все 100

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..конечно, кто бы сомневался, а иначе как объяснить ...

Света Дмитренко

какое мне дело до вас до всех..а вам до меня---обморок

Света Дмитренко

смешно

Алексей Малахов

Не бывало. Надо вам проверить сердце....

Нина Долгуева

Было. К счастью находилась в больнице.

Нина Долгуева

В июле этого года. Была зафиксирована остановка сердца.

Агния Сварогски

это может быть повышен билирубин

Андрей Берзенин

Или низкое давление, что более вероятно

Агния Сварогски

да, это часто взаимосвязано

Андрон Шрайбикус

Ну и че напился до потери памяти

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не знаю даже, внезапно нашло, мистика какая-то.

Любовь..любовь!

Бывало, я же обычный человек....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.."дайте ка угадаю", в молодости?

Любовь..любовь!

Конечно в молодости, сейчас не напрягаюсь, сразу падаю....