Дарьюшка Мальцева

Друзья! Это не вопрос, но может вам помочь. Хочу поделиться ссылочкой, это серия роликов ученого-нейробиолога, то, что вы не знаете о работе мозга, как позитивные мысли и слова могут влиять на мозг и жизнь, если это для вас не интересно ничего не пишите, просто пойдите мимо, но лучше сохраните чтобы временами просматривать и показывать другим

Ответы
Бизсовисный Катяра

как по мне- не обязательно быть нейробиологом для такой простой вещи...вспомни слова из мульта- поделись улыбкою своей и она к к тебе не раз ещё вернется....)

Дарьюшка Мальцева

Согласна, но ведь это не одно и то же... многим интересно

Бизсовисный Катяра

честно- глупости.. у мя- другое отношение к нейрикам...хочь послушать?

Лена Печатает......

Слушала когда-то этого автора, Не все работает, но за ее труды уважаю. Слава Богу.

Дарьюшка Мальцева

И как вам? Многое слушали? А может если у нас в жизни не все работает, что-то у нас не так, или главное взять и понять принцип

Лена Печатает......

Не глупа понимаю, иначе бы это Не слушала. Сама научить могу)

Дарьюшка Мальцева

Меня попросили найти, нашли, и н ты возможность время от времени слушать

Га
Галым

Пожалуйста мне в личку)

Дарьюшка Мальцева

Я работала на очистных, многие там знаю. Я не совсем дома, я занимаюсь тем, мало кто поймёт..

Га
Галым

Заинтриговали..

Дарьюшка Мальцева

Это не интересно

Га
Галым

Ну хорошо...

Дарьюшка Мальцева

Да и не просто все это

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Хорошо

Ма
Майра