Таварали Сайфуддинов

Программа " Места встречи" Всё делает и аплодисментами поддерживают сами Россиян, что Украина не прав и они плохой народ ,что борятся за не зависимости Украины. Россия за то что вышла из всех рамок человечности и остаётся одна в мире. РФ сейчас зола на всех. Нельзя вашу агрессию похоронить и считать себя как все другие народы на ровне? Вы не чем не лучше других например немцев, американцев, англичан, французов и других. Если считать справедливо вы много отстали от них.

Ответы
Игорь Росляков

Дорогой Таварали,Вы если мало в чём разбираетесь,то лучше не пытайтесь блеснуть умом.Ваша проблема в том что вы считаете себя хуже и Англичан,и Немцев,и Американцев......вот и думаете что Россияне вас чем то притесняют.Проблема в ваших комплексах неполноценности.И вообще я не понимаю Вы Сайфутдинов каким боком к Россия-Украинскому конфликту прислонились.?

Игорь Росляков

Таварали,простите ,но Вы несколько глуповаты,что бы рассуждать куда мы лезем а куда нет,а тем более куда нам надо лезть а куда не надо.Вы Таварали,уже показали свой уровень мышления тем что заявили что количество военнослужащих на военной базе в Таджикистане превышает количество таджиков пребывающих на территории РФ.То есть 7500 по вашему на много больше чем 1285000.Молчите уж.

Таварали Сайфуддинов

Вы не правы. Со всеми сотрудниками их число до миллиона выходит.

Игорь Росляков

Хватит врать и выкручиваться.Вы просто с цифрами не дружите.Вам что миллион,что семь тысяч мало чем отличается.Вы вообще сколько классов школы окончили если считаете что военная база может насчитывать до миллиона человек при штатной численности семь тысяч пятьсот.Разницу чувствуете?

Таварали Сайфуддинов

А вы разве не считаете сбыт людей.

Игорь Росляков

Какой ещё сбыт?Чего Вы несёте?

Ирина

Таварали,Я живу на Украине,но с Вами в корне не согласна.Это все американская пропаганда.Россия никогда агрессором не была.Просто принцип разделяй и властвуй работает.СССР был серьезным конкурентом штатов.Теперь Россия стала конкурентоспособной.Поэтому ее и пытаются обвинить во всех грехах.

Таварали Сайфуддинов

Хватит нам что каждый год к нам привозят 1400 гробов из России. Хватит нам который нас считают Чамшуд и Равшан. А мы родственники Авецына. И так далее.

Виктор Прохоренко

Да будь ты хоть родственником самогоТамерлана. На ИГ работаешь?

Ирина

Виктор,здесь спорить бесполезно.Чем меньше знаний,тем больше амбиций.И тем легче таким людям внушать всякую ерунду.Не нервничайте зря.

Таварали Сайфуддинов

Ирина хватит вам подхалимничать. Вот на счёт ИГ вы нашли повод кто справедливо мыслит, присвоит статус ИГ. Почему украинцам такую статус не даёте и по всему миру не объявите из террористами? Виктор ты провокатор а Ирину можно понят. Ей надо Российская гражданство и надо что её считали полноправным гражданам РФ. Не пугай мне ИГ и другим группировкам. Я законопослушный гражданин. Это вы всех преступников которые находятся в розыске дали гражданство и теперь не выдаёте их что РФ не выдаёт своих не кому. Вы основоположники ИГИЛ как Америка основоположник Талибан.

Ирина

Не пишите чушь.Подхалимкой никогда не была.Просто имею свою точку зрения и не предаю память отцов.

Таварали Сайфуддинов

Тогда то что я написал, это по телеку показали в течение несколько минут. Я не писал от себя не чего лишнего.

Галина

Я эту программу не смотрю. И я вас уверяю Россия не апладрует кто бурчит в это программе. А украинцы хороший нарож , а вот правительство сомневаюсь, тоже как и наша, о не не борется за независимость а пляшет под дудку амереканцев. А американцы ищут место где жить, скоро природа матушка их утопит

Таварали Сайфуддинов

Да за то что Америку скоро не будет, наш Пророк (С) 1500 лет назад говорил. Но есть одно но. Почему РФ лезет в их жизни?

Галина

Заметьте не РФ а правительство и то не знаю причина есть может быть. Фиг их знает что им надо, хотя понятно за деньги. Украинское правительство разве лучше? Да не фига тоже лишь бы себе деньгами карманы забить

Владимир Михалыч

Сам то понял что написал? На Украине народ прекрасный, разговор об правителях Украины... И откуда взял про агрессию России против остальных? Она нападала на кого нить сейчас? И выше других не ставила никогда, как некоторые другие...

Таварали Сайфуддинов

Народ Украина на самом деле прекрасный. По этому оставьте их в покой.

Владимир Михалыч

А кто его то трогает!!! Это их майданутые правители на нас бочку катят, шавками тявкают... А Вы то каким боком за них вдруг горой встали???

Таварали Сайфуддинов

Я там во время Союза 6- месяцев служил а потом на заграницу.

Владимир Михалыч

Молодец!!!

День Сурка

так какого хуя миллионы ваших тачиков прутся в Россию если она такая плохая? пиздуйте в хорошую омеригу и херманию

Таварали Сайфуддинов

Почему тогда миллионы ваши хассийские люди у нас с времена Союза застряли в 201-й дивизия. Пусть тоже они пиздуют.

День Сурка

место фашиста на кладбище, будь он немец или тачик 🖼

Эвелина

Я не знаю,кто вы,но поверьте ,политика грязное дело ,а дезинформация ужасна..

Таварали Сайфуддинов

Где то час назад по НТВ было программа место встречи и там было такое фигня.

Эвелина

Хорошо,что вы это понимаете,а ведь понимают далеко не все , вот с этого все и начинается.

Таварали Сайфуддинов

Ветер не будет листы на деревья не шатаются.

Эвелина

Ок

Тамара Гончарова

Говорят - НЕЧЕГО со своим уставом в чужой монастырь ходить. Вот и не ходите.

Дмитрий Лебедев

Загрузите текст в Wоrd, пусть он грамотно напишет. Ничего не понятно.

Григорий

хорошо, мы не лучше и отстали, а счастливее от этого ты стал???))))))

Елена

А вы были в Донецке? В Луганске? Нет? Тогда о чём вы говорите?

Таварали Сайфуддинов

Я не когда не был в России. Я знаю что у вас города деревни пустеют. Русские семьи не хотят рожать и их заинтересовали материнскими капиталами, что это тоже не помогает. Я если как вы не могу выражаться по русский но всё читаю и знаю.

Елена

Как вы можете судить о чём-то не зная этого? То есть у нас всё плохо, но все к нам бегут - где логика? И с чего вы взяли, что русские не хотят рожать? Что-то я не помню, чтобы у нас пустовали детские сады и школы.

Таварали Сайфуддинов

Женятся два человека и из них рождается один ребёнок. Умирают два родители (человека) от них останется один человек. Ещё много кто умрёт и не хотят рожать или женится. Вы сейчас по интернету проврете уровень рождаемости и смертности в РФ в несколько лет и вы поймёте что я прав. Я эту читал и знаю .

Таварали Сайфуддинов

Стат управлениям задайте этот вопрос и они вам ответят.

Елена

Читаете вы такую же ерунду, как и смотрите. нормально у нас всё с рождаемостью. Вы читаете, а я тут живу.

Ксения

Россия за все ответит и за Крым и за Сирию и за Донецк.

Таварали Сайфуддинов

👍будет отвечать.

Евгения Крюковская

Кому -то это надо уже и в России. Не пойму кому ?

Елена Ларина

Товарищч, а кто занимался взвешиванием?

Людмила Романцова

Я не смотрю такие передачи.

Людмила Труханова

Не люблю эту программу.

Таварали Сайфуддинов

Там приводят примеры и пугают людей что нельзя не согласится с РФ. Кто так думал то они давно пожалели потому что не кто не может сказать что я самый ссыльный всех в мире или все в мире наши рабы. Вот ваша самоуверенности в мире вас сделал ни кого. Поймите вы дальше и дальше идёте в болоту. Вы за два года себе на несколько государств врагов прибавили. Вы просыпайтесь и смойте лицо холодной водой и берите в ум что вы не кто перед богом и на этом мире тоже. Сами езжаете на немецких, японских корейских машинах и все ваши бытовые техники тоже не российские. Слабо вам россиянам что если не язык то волки давно вас скушали...

Людмила Труханова

Есть логика в ваших словах.

Татьяна Коновалова

Это к правительству

Ольга

👍 👍 👍

Татьяна Алексеева

не знаю

Па
Партизанка***

🤝

В Ск

И что