Кс
Ксения

Японцы, любой мультфильм называют аниме. То есть холодное сердце, у них это аниме. Вини пух, аниме.
Чебурашка, аниме. Алладин, это аниме. И все это для японцев аниме.

Ответы
Любовь Золотарева

Но теперь и мы стали так же говорить. Будто мультфильм звучит хуже. Любим мы перенимать чужие слова. Почему другим дороже свой язык.Русские же ломают свой язык, лишь бы спопугайничать какой-нибудь другой.

Вл
Владимир

Счастье мое, посмотри наша юность цветет Сколько любви и веселья вокруг... Мы стабой неразлучны вдвоем, мой цветок мой друг!🎸🎼💃🤗

Владимир Вельский

Не одушевленные актеры - Аниме не японское, англосаксонское изобретение.

Кот И К

а "Белоснежка и гномы "??🤭 https://yandex.ru/video/preview/6567260095512542751

Кс
Ксения

Аниме

Ав
Автор

А нам то что за дело? Как хотят так и называют

Василий Комышний

нуу... как бы да. Но, к чему ты клонишь?) 🧐

Владимир Бахмутов

Они друг для друга аниме.

Alexandr Tokman

у них ещё и хентай есть.

Кс
Ксения

А хотите...

Alexandr Tokman

нет, не интересно.

Кс
Ксения

А что интересно пенсия!!!

Alexandr Tokman

я не на пенсии. я работаю.

Кс
Ксения

Аа🤭

Не
Ненадолго)

Да)