Пинфло

Половина людей, глядя на собачьи какашки, видит милую собачку. Другая, видя собак, думает об увеличивающихся грудах какашек. Первая половина людей имеет большие сердца, вселенскую доброту, вторая черства и жестока. Вы за кого???

Ответы
Татьяна Александровская

Не буду говорить о кака .... У меня есть собака: стаффорширский терьер. И я ее очень люблю, она самый замечательный друг и помощник! Одни ее боятся, а другие души не чают, особенно, соседки бабушки ее любят. Считаю, что у кого были животные когда-либо - любят их и они относятся первой половине людей, а у кого не было (не все конечно) к животным относятся негативно.

Ирина Долженко

Собак люблю, собака живет со мной, но какашки ни чьи не вдохновляют и посему за своей собакой убираю. В кармане всегда несколько пакетов. Это просто!

Леди Мила

вторая - реалисты, а благодаря первым мы сидим в дерьме. Номальные люди должны убирать за своей собакой, как это делается в цивилизованных странах.

Ирина

За вторую.Коронованые особы не брезгуют убирать дерьмо за своими собачками.А лицезреть и обонять продукты их жизнедеятельности желания не имею

Елена Таланова

а если видишь хамов собаколюбов, это какая половина? КСТАТИ, ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ С ДЕТСТВА, ПОЭТОМУ И НЕ ЗАВОЖУ НИ КОГО, КРОМЕ ДЕТЕЙ

Галина Симонова

У меня кошка домашняя, я убираю за ней, так почесу за собаками своими не убрать? Объясните.

Пинфло

у русских закон не катит.. тут надо другой подход иметь.. создавать летучие отряды бешеных гопников, которые будут ловить собачников, которые не убирают говно за своими собаками, вспарывать кишки собакам и вешать хозяев на этих кишках на ближайших фонарных столбах под веселое ржание и пьяное улюлюканье.. В течении месяца все собачники будут убирать дерьмо за своими собаками..А на закон русские хрен ложили с прибором..

Галина Симонова

Ну это уж слишком, очень жестоко, собаки ни при чем, с человека надо начинать, он животное разумное,

Silaev Nikolai

Вы народ посмотрите на него, на этого нацистика, Который собрался переделовать вас всех вспарывая всем брюха и вешая на суках. Во блин ! каких ещё наша матушка земля носит. Ей бы нашей родной матушки земли от таких-бы уродов избавляться -бы надо. А то зальют её всю кровью винных и не винных людей и животных. Конечно кровь порождает кровь и это уже утопие для всего живого.

Саидахмад Шавхалов

Вы уже дошли до точки,если жизнь начали сравнивать с собачими какашками люди ох.. .ели

Татьяна Зайцева

чтобы какашки убирали...чтобы можно было сесть на травку ..там где хочешь....

Аля

не думала, и во втором случае собаки не при чём,виноваты их хозяева

Пинфло

да вы правы на украине взрослые не виноваты- а они же дети

Аля

ну нет,там взрослые творят зло

Пинфло

хозяева виноваты тем что просто их завели в городских условиях

Елена Атрощенко

А суть этой мысли такова Убирайте какашки за своими питомцами...

Светлана Штейнбах

За тех,кто гуляет с собачками и берёт с собой пакет и совок.

Т@Ня

глядя на собачьи какашки, я вижу хозяев собачек.

Т@Ня

да, я зла, черства и жестока. )))

Св
Светлана

2...я не понимаю этого умиления когда всё за.рато

Ма
Малинка

Решили бы вы лучшие задачу по математике!

Пинфло

знаем таких--могу по сопромату

Татьяна Воробьёва

Собак люблю, но кучи какашек раздражают

Ирина Хватик

завел собаку, убирай за ней и радуйся

Пинфло

Valerij Besstrunnov

зА ВТОРЫХ,ЭТИ НУ ОЧЕНЬ НАДОЕЛИ.

Валерий Мантуленко

за милую грудку какашечек!

Мира Донна

за полиэтиленовый мешок

Лидия Мирошниченко

Фу меня аш стошнило!