Ро
Ромео..

Где купить круглую кровать?

Ответы
Эвелина

Вот чего не видела,того не видела.. но при большом желании можно заказать,а вот с матрацем будет проблема .

Вера Сергеевна

С😆👍амый большой круглый стол ,отпилить ножки -фиксируйте две половины -пожалуйте -кровать !

Котэда

а круглый матрац?-купить паралон и вырезать?

Вера Сергеевна

А вот зачем ему понадобилась круглая кровать ? Легче половинку скатывать с кровати ...😅

Ро
Ромео..

Эта кровать для одного человека, чтобы на ней можно было спать в любом положении как стрелка компаса. По центру впадина для попы, а по краю окружности возвышенность для головы и ног что исключает непроизвольно падение во время сна..

Ро
Ромео..

По конкретнее пожалуйста...

Вера Сергеевна

Можно спросить :Вы спите спокойно или крутитесь ,как стрелка компаса ? ...Если -второе -на попе будет мозоль от впадиины ...Позвоночнику такая конфигурация кровати -явно будет не по нраву -для него важно горизонтальное ложе ...

Вера Сергеевна

Вот такое удовольствие от новой формы спального места!

Michael Lvovich Kunin

И чтобы вращалась ?..Закажите- Вам сделают-мебельщики.

Michael Lvovich Kunin

Куда и во .что .она же круглая .Кто ее посадит.

Во
Вовочка

Самоделка . Проще простого , не нужно спинок

Z-Мимокрокодил-V

В магазине для круглых лохов.

Ро
Ромео..

А что я совсем круглый?🤣🤣🤣