Diana Т

Все реже обижаюсь на людей/ Меняется лишь мнение о них/ Редеет список Избранных Друзей/ Осталось мало, но зато каких... А у Вас тоже с возрастом уменьшается список Друзей?

Ответы · страница 2
Андрей Юлитин

ЕСЛИ ДРУГ СКАЗАВ В ДРУГ ЧТО Я ЛИШКУ ТУТ НАПИСАЛ ТО Я СОТРУ..........😷ДАБЫ ИХ МАЛО ТУТ.

Михаил Смышляев

Очень актуальный вопрос. Люди бывают с нами какое-то время. которое им отпущено

Diana Т

Точно. Правил в жизни моей не много, /Но в одно я охотно верю:/ Приходя, вытирайте ноги,/ Уходя, закрывайте двери.

Михаил Смышляев

Уходя, оставить свет. Это лучше. чем остаться.

Diana Т

Ага

Diana Т

Похоже

Elchin Tehmezov

У меня никогда не было друзей. А ряд знакомых с возрастом только увеличивается.

Vladimir

Не знаю ) смотря где, в реале их столько же сколько и было в Инстаграмм почти 3000)

Владимир Кравченко

Только со смертью. Мне 53, а 2х кумов уже змий прибрал..... Царствия им небесного....

Га
Галина

когда в Ответах майл.ру умерли четверо друзей, больше никого не принимаю.

Al
Alek

Друзей так таковых нет,я всех побрил😆остались знакомые ни кому веры нет

Fil

Друзей ,тех которых были раньше ,уже давно нет ,время Не то ,да и не с кем..

Diana Т

Ну чтож так грустно...

Fil

Ну это жизнь..люди меняются ,богатеют ,наглеют ,становятся жадными злыми и человек сразу меняется а если он вверх пошел ,то вообще близко не подходи..типа ты никто..

Diana Т

Ну не все же так поступают

Fil

Я имею ввиду с кем я в детстве общался ,дружил ..это не те уже люди..совсем другое..

Diana Т

Но и вы ведь изменились, правда? Значит нужны другие люди рядом...

Михаил Верещагин

Есть закономерность: чем старше мы становимся,тем меньше вокруг друзей.

Diana Т

Согласилась

Nadeshda

он у меня не прибавлялся и не менялся,до избранных никто и не добрался...)

Ольга Чернышева

Нет, у меня их становится всё больше и больше, потому что расширяю круг.

Колпаков Андрей

настоящие друзья-величина постоянная...их как было немного так и есть..

ОК
Олег Капец

Некоторые друзья переходят в разряд знакомых а потом и вовсе теряются

Ко
Колючка

поредел до минимума, да и не был очень длинным, дружба дело серьезное

Стас Скосырский

В реальности исчез полностью. Виртуально хватает, лишь бы не вредили

Masha D

у меня он уменьшился до одного...так что да с возрастом уменьшается...

Ольга Ежова

Он у меня всегда, с детства, был крайне ограничен. И не жалею об этом!

Diana Т

Умница

Ольга Ежова

Просто так сложилось по жизни. Но мне комфортно.

Шавкат Талипов

А у кого не так?Мы стареем кто то уходит.Замены нет Вот и результат.

Diana Т

Правда, иных уж нет, а тех долечат.

Николай

Друг должен быть надежный , хоть и один... Много бывает знакомых....

Наталья Жарова

Истинных друзей много не бывает.Есть единичные.Жизнь отсеивает.

Diana Т

Tочно