*****

Вы любитель или профи?

Ответы
Бо
Бока

в спорте был любитель. как переводчик-профи. технический перевод. при весе 61 кг приседал с борцом 100 кг на плечах 6 раз. в драках от моего удара ногой противники улетали далеко

Анатолий Дрозд

К любому действию отношусь ответственно .....и уже по результатам можно судить профессионально оно выполнено или на любительском уровне.........Это оценят специалисты.....

Светлая

👍👻💥

Михаил Гехт

Профи на своих увлечениях зарабатывают, любители за свои хобби платят. Чаще все мы профи в 1-2 областях 😉

Кайрат Кенжетаев

В музыке я профи, а в остальном стараюсь расти. Какой же солдат нехочет стать генералом!

Анатолий Лапшин

Смотря в чём. По своей работе профи. Но я пенсионер. По хобби любитель. Но это преходяще.

Том

Если не считать профессии во всем остальном - профессиональный любитель

Михаил Гехт

Профи - это который делает только за деньги? Тогда чаще любитель

Анар Мусралинова

трудно ответить, в профессии думаю да, а в остальном любитель

Дм
Дмитрий....

насчет чего...где то порофи...а где то и любитель...смотря что...

Георгий Калинин

Профи, но в порно не снимаюсь - если Вы об этом...😆🙋‍♂️🌷

Юр
Юрьевна

шутник однако.. юмор -твой козырь..

Владимир

Я полюбитель ! Причем профессиональный !😂😂😂😂😂😂

*****

🤣

Viktor!Просто Viktor..

трудно ответить,не зная о какой области бытия идет речь

Андрей

В разных областях по разному...нельзя во всем быть профи

Алексей Малахов

Профи я только проектировщик. Остальное любитель.

Артемий Воинов

не доверяю профи они всегда пускают пыль в глаза))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НУ ЕТ СМОТРЯ ЧТО И КОГО...

Се
Сергей

Всегда себя считал профессиональным любителем

Владимир Медведев

Смотря в чем. В прошлом я профи. В будущем люблю

Светлая

😉💥

Валерий Дьячков

В машине-проф., в жизни-любитель. Учить некому.

*****

Ух ты

Валерий Дьячков

Вот как бывает.

*****

Учителей до и больше

Валерий Дьячков

Мне приятно общаться с Вами-спасибо заучастие.

Владимир Забродин

В чём то на уровне любителя, а в чём то и профи!

*****

Это нормально

Владимир Забродин

Всё знать не получится, но к этому надо стремиться!