Григорий

Ваша мысль!!!.....Существуют ли др.миры с живущими там др.цивилизацациями!?...почему не выходят на связь с нами!?)).....интересно,кто как думает и размышляет!?....

Ответы · страница 2
Дмитрий Смирнов

Согласно современной науке-вселенная бесконечна. Следовательно,вероятность существования миров,аналогичных нашему-тоже бесконечна.

Бизсовисный Катяра

а че там размышлять....вот те пример- ты будешь разговаривать с муравьем? а ведь они даже и не подозревают о нашем существовании.....

Васильева Лиkия

Вы меня не поняли...) Другие высшие миру существуют здесь на планете Земля.Они выходят на связь с нами...Только мы не понимаем их.

Лю
Людмила

Конечно существует.На контакт с нами не идут- потому что мы для них загадка- сами себя уничтожаем.загрязняем свою планету.

Оксана Шункиева

Есть другие...намного и более развитые, чем мы..на контакт с такими неандертальцами выходить нет смысла...правильно делают

И*
Июлька ********

Они наверное, смотрят на нас и думают о нас - На фиг с ними связываться. Всё с ними ясно))))) Даже метеориты мимо пролетают)))

Луиза Бальтазар

Существуют. Они за нами наблюдают. Не выходят на связь, потому что считают нас недостаточно развитой цивилизацией.

Анастасия Докучаева

Я думаю что есть в других галактиках жизнь. Мы думаем что там есть жизнь и они так думают. Инопланетян же видели

Григорий

точно-точно!;).....согласен!;).....пока наше человечество будет убивать друг друга,наврядли с нами захотят иметь дела!!!!))))

Анастасия Докучаева

Да мы наверно скоро вымрем как динозавры. А вы слышали такое, что наша земля находиться под чёрной дырой и эта дыра постоянно растёт. Мы конечно не завтра в неё упадём но упадём. Можно кстати заметить что раньше было на небе больше звёзд чем сейчас. Вспомните свою молодость.

Григорий

может-может!)))....всё меняется!)))...пока мы не поймём,что мы Все плывём в одной лодке,под названием ЗЕМЛЯ и не перестанем ,,поливать грязью,, друг друга---нам Всем будет кирдык!!!)))).....учиться надо и повышать уровень знаний,как говорил В.И ЛЕНИН и Сталин И.В!!!)))))

Анастасия Докучаева

Да уже не остановить. Обидно не за себя, а за своих детей, что их ждёт

Наталья Л

А вы не думали что они также как и мы не подозревают о нашем существовании, поэтому и не выходят на связь

Аринка

день добрый..у меня подобные вопросы..а не выходят на связь,потому что мы ещё дети малые,не доросли.

Аринка

говорят скоро дорастём..😁

Алёна Козлова

Я считаю что да существуют...почему не выходят?...не знаю...да мы много не знаем...может и выходят

Фотиния

существуют,только ждут когда,наш разум просветлеет,а пока наблюдают за нами,как за мышами ((

Ирина

Однозначно есть.... Не выходят, потому что мы, видимо ещё не готовы.... Раньше-то прилетали))

Светлана Науман

Во Вселенной очень много миров, часто выходят на связь, намного развитие выше, чем наша

Татьяна

Не существуют. А если бы...то уже вышои бы на связь. И не смотрите рен тв. Мозг там пудрят

Ирина Малышева

размышляла лет в 15, когда запоем ЧИТАЛА фантастику)))) сейчас иные мысли и проблемы)))

Владимир Новик

мы просто до них не созрели тоже самое что разговаривать сживотными мы их не поймем

Наталья Наталья

Думаю существуют,только мы для них тупые,а те что тупее нас не могут выйти на связь

Джеймс 😉

Конечно существуют. Не контактируют, потому что... да о чем с нами разговаривать?)))

Сан Саныч

да миры беспорно существуют а на связь не выходят нафиг мы им нежны умом не вышли