Григорий

Ваша мысль!!!.....Существуют ли др.миры с живущими там др.цивилизацациями!?...почему не выходят на связь с нами!?)).....интересно,кто как думает и размышляет!?....

Ответы · страница 5
Евгения

Думаю что есть где то кто то..им не до нас !!!

Бо
Борис

Они нас боятся, мы цивилизация самоубийц.

Ал
Алик

Есть, но там не люди как мы, а им надо это?

Лариса Деменева

а вы много знаете соседей по подъезду?

Лариса Деменева

значит к вам первому прилетят)))

Лариса Вараксина

?????????🌍🌎🌏📡

Е/
Елена //////

Выходят...похищают людей..

Е/
Елена //////

Не читали...?... Есть такая версия..бесследно пропадают люди..

Е/
Елена //////

Я видео на Ютубе научное смотрела...но что только не прочтешь и не посмотришь...как знать..

Григорий

всё возможно!;)...надо посмотреть!)

Сергей Поляков

Всё это наше воображение.

Сергей Поляков

Чертей алкоголиков ни кто не видел.

Foxy Фокс

хотелось бы чтобы были)))

Foxy Фокс

будем искать))😵 😎 🤓

Леди Мила

конечно существуют, 100%

Григорий

хм.а откуда такая уверенность?)

Марат

Потому что не выходят на связь с землянами.

Леди Мила

Потому что вселенная бесконечна. и если жизнь зародилась на маленькой планете, у самой заурядной звезды на окраине Галактики, то наверняка зарожилась и в других местах. кстати, органику нашли на Энцелате, спутнике Сатурна.

Марина Смольянинова

А нафиг мы им нужны!?

Марина Смольянинова

Я предпочитаю об этом не думать. Как-то жутковато становиться!))

Григорий

....да нет ничего жуткого!)))...а оно то есть!!!)))

Марина Смольянинова

Будем надеяться,что ОНИ добрые!

Металлическая Ночь

расстояния большие

Григорий

наврядли!))...расстояние для них,наверное уже не такой барьер как для нас!!!

Металлическая Ночь

свет который летит со скоростью 300 000 км в секунду от ближайшей звезды до нас летит 4 световых года,космический корабль не может двигаться с этой скоростью и по этому для нас такое путешествие как и для них растянется в десятки тысяч лет,плюс закон расширения вселенной,она расширяется быстрее движения звездолета в вакууме,и если бы мы могли лететь со скоростью света-мельчайшая пыль космическая разесла бы корпус корабля в щепки-скорость последняя космическая 300 000 км в сек поэтому смотря в небо на звезды мы видим прошлое,там все так как было миллионы лет тому назад,свет только долетел до нас от звезд,возможно еще и земли небыло.а ка к сейчас там мы не увидим,земля не доживет миллионы миллиарды лет,солнце расширяется,и через 5 миллиардов лет расширяясь оно выжгет все планеты,взорвется сверх нвой,а оставшееся ядро под действием собственной силы тяжести сожмется-схлопнется в бесконечно плотную точку,имеющую чудовищную силу гравитации,и вещество будет уничтожено,останется вихрь магнитного поля-рождение черной дыры-область пространства и времени где не работают ни один закон физиги,это место даже не может покинуть лучь света аего скорость 300 000 км в сек. вот так.представьте наша галактика она спералевидная,вращается вокруг центра чего то,есть нечто там такое что удерживает магнитом все звезды возле себя включая наше солнце,что это - гигантская сверхмассивная черная дыра.и это только наша галактика а их миллиарды триллионы,мы никогда не покинем пределов.кстати-свет от солнца до земли летит 8 минут,вы видите рассвет ,на самом деле солнце взошло 8 мину назад.вот вам соростя и расстояния.

Григорий

Скорость света?-это в 3х мерном мире!)))

Металлическая Ночь

скорость света 300 000 километров в секунду,это конечная космическая скорость,

Мира Донна

наш разум заразен))

Григорий

да-да!)))..грязи в головах хватает!)

Татьяна Тышкевич

Мы не доросли ещё.:)

Volodia Gurtovoj

ЕСЛИ ДУМАТЬ О НИХ НЕГАТИВНО ЭТО ПЛОХО ОНИ ЭТО ЧУВСТВУЮТ

Ир
Ирина

Мы им не интересны

Vicrus

Аналогично тому как человеку интересна дикая обезьяна))

Vicrus

😉

Галина Юлинова

Наблюдают издали

Григорий

как бы мы тут чего не натворили!?)))

Григорий

как так?))...ну все ж живы!)))

Галина Юлинова

Огромная смертность от онкологии....

Григорий

да уж!) а у нас Смоленская атомная недалеко!

Nino

С кем не выходят?

Nino

Выходят.. просто мы не понимаем, чего им надо

Ал
Алекс

Их нет.

Игорь Фолимонов

Нет